Молочная кашка Heinz

Отзыв о Молочная кашка Heinz:
Сытно и вкусно

27.06.2019

Достоинства

Хватает надолго, хороший состав, сытная.

Недостатки

Отзыв

Раньше у нас была прям целая проблема - дочка часто просыпалась посреди ночи и требовала покушать. Хоть мы и ели смесь перед сном, но ее нам не хватало.
Сейчас вот уже месяц мы кушаем на ночь питьевую кашку Хайнц - их три вида, но особенно нам нравится 5 злаков. Я думала сначала, что это что-то типа смеси, но на деле оказалось все не так. Кашка все же сытнее, пусть она и жидкая. А эта еще и с омега3 в составе, так что получается, что ребенок спит, а в это время омега3 положительно влияет на работу мозга.
Я обычно разогреваю кашку на водяной бане, предварительно перелив ее в бутылочку. Она достаточно жидкая, чтобы ее можно было комфортно пить. Она не приторная, пьется легко - когда я первый раз вместо смеси дала дочке эту кашку, она даже не заметила подвоха. Ну или ей было так вкусно, что она вообще обо всем позабыла.
Как итоге - спать мы стали намного лучше, очень редко когда просыпаемся посреди ночи и в основном крепко спим аж до самого утра.

Молочная кашка Heinz фото 1 Молочная кашка Heinz фото 2 Молочная кашка Heinz фото 3