Молочная кашка Heinz

Отзыв о Молочная кашка Heinz:
Отличная замена ночному кормлению

29.07.2019

Достоинства

Приятный молочный вкус, сытная, омега3 в составе, не вызывает аллергии.

Недостатки

Отзыв

С недавнего времени потихоньку сворачиваем кормление грудью - и в этом нам очень помогает питьевая кашка Хайнц. Мы перепробовали уже все вкусы, которые есть, но особенно нам полюбилась кашка 5 злаков.
Нам нужно было кушать перед сном что-нибудь сытное, но в то же время не слишком густое, чтобы напоминало чем-то грудное молоко. На смесь переводить не хотелось, так что питьевая кашка Хайнц стала отличной альтернативой. Коробочка у нее такая же, как у сока - картонная. Ее легко открыть, а потом перелить в бутылочку и подогреть. Вкус у кашки приятно-молочный, не сладкий, ребенок поначалу отнесся с недоверием, но в итоге очень эта кашка ему полюбилась.
Состав меня лично очень устраивает - в нем содержатся витамины и полезные микроэлементы, в том числ омега3, которая отвечает за развитие мозга. Получается, что ребенок спит, а развитие тем временем идет полным ходом.
Ну и конечно же спать мы стали значительно лучше - кашка сытная, так что не просыпаемся по пустякам посреди ночи. Мы с дочкой довольны.

Молочная кашка Heinz фото 1 Молочная кашка Heinz фото 2 Молочная кашка Heinz фото 3