Молочная кашка Heinz

Отзыв о Молочная кашка Heinz:
Вкусно, удобно и недорого

29.10.2019

Достоинства

Уже готовый продукт, без сахара, без сухого молока.

Недостатки

Отзыв

Мы уже давно не пьем смесь на ночь, потому что ею ребенок не очень хорошо наедается и все равно просыпается ночью. На помощь в этом деле нам пришли питьевые кашки хайнц, которые продаются в любом детском магазине и сразу привлекают внимание, так как упаковочка у них довольно заметная. В упаковке 200 мл - ровно столько, сколько нужно полугодовалому ребенку, чтобы наесться перед сном. Мне нравится, что в этой каше нет сухого молока - она приготовлена на нормализованном молоке, а вместо сахара добавлена фруктоза. Вроде бы мелочи, но для детского питания очень важные. В линейке есть несколько вкусов, нам все они нравятся, но чаще всего я покупаю 5 злаков, мне кажется, что чем больше злаков, тем больше пользы))

В принципе кашу можно пить и комнатной температуры, но я ее подогреваю и переливаю в бутылочку, так она кажется мне вкуснее. Ребенку она очень нравится, щечки у нас на нее не краснеют, животик не болит. Кстати, стоимость у каши очень приятная, обычно коробочка мне обходится в районе 30 рублей. Весьма недорого, я считаю)) Так что такой вариант ночного кормления нам очень подошел.

Молочная кашка Heinz фото 1 Молочная кашка Heinz фото 2 Молочная кашка Heinz фото 3