Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Иланг-Иланг Коморских Островов"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Иланг-Иланг Коморских Островов" отзывы

4,8
06.11.2014

Самый лучший гель!

Достоинства: Запах, не сушит кожу.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Мой самый любимый гель Ив Роше! Заказываю в основном через сайт, бывают и подарочки разные, и скидки, всё время покупаю только его и ещё парочку гелей, так как люблю разнообразные. Запах просто обалденный, такой нежный и ненавящевый, немного сладкий, манящий. Кожу не сушит, поэтому считаю качество хорошим. Советую!

26.10.2013

Приятный

Достоинства: Ароматный и нежный.

Отзыв: Этот гель для душа ожидаемо приятный и нежный, красивый цвет, красивое название. Замечательно пенится, имеет нежный приятный аромат, не сушит кожу - практически все гели для душа Ив Роше такие. Еще один в их коллекции хороших гелей, качественных и недешевых.

23.09.2013

Всем хорош!!

Отзыв: Я люблю аромат иланг-иланга. Действительно, это запах-афродизиак. Мужчинам в большинстве своем нравится. Маленький объем многие считают минусом, а для меня-огромный плюс. Всегда же хочется попробовать что-то новенькое!! Тем более его стоимость по карману совсем не бьет.

22.08.2013

Брак

Отзыв: К моему огромному сожалению мне попался бракованный флакончик геля для душа Ив Роше Жардан дю Монд - "Иланг-Иланг Коморских Островов", хотя мне он так понравился! Поэтому наверное закажу его вновь, но с большой опаской, еще одного такого брака я не выдержу.

04.07.2013

Экзотика

Достоинства: Запах, цена, качество.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Иланг-Иланг Коморских Островов" обладает очень экзотичным и приятным запахом. Гель экономно расходуется, так что хватит его на всю семью надолго. Отлично пенится с помощью мочалки, легко смывается, не оставляя мыльной плёнки на коже.

28.04.2013

Сладкий.

Достоинства: Хорошо пенится. Приятно пахнет.

Отзыв: Очень вкусно пахнущий гель для душа. Отлично пенится. Действительно напоминает аромат экзотических островов. И такой гель для душа отлично бодрит с утра и заряжает энергией на весь день. А аромат иланг-иланга лично мне очень нравится. Он очень сладкий.

02.04.2013

Ну хороший

Достоинства: Качество Эффект Аромат.

Недостатки: Малая ёмкость.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Иланг-Иланг Коморских Островов - меня удивил своим запахом, и эффектом мне он очень понравился и вам советую его купить ведь стоит он копейки, так-же лучше берите 2 банки геля, т. к он быстро расходуется. Качество 5+.

24.03.2013

Неплохой

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Иланг-Иланг Коморских Островов" - мне вцелом понравился, но заметила в нем несколько существенных недостатков. Во-первых небольшая упаковка - соответственно геля не так уж много, а во-вторых он почему-то очень плохо пенится.

08.02.2013

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Жардан дю Монд-"Иланг-Иланг Коморских Островов" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

08.02.2013

Манящий

Достоинства: Приятный запах (для меня), хорошо пенится.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Гель с ароматом иланг-иланга я купила только потому что мне сказали о том. что он притягивает мужчин) Проверить пока толком возможности не было. но сам аромат мне очень понравился, хотя я бы сказала что он будет больше на любителя. Сестре он по запаху не понравился например.

07.02.2013

Освежающий

Отзыв: Нежный гель для душа с ароматом цветка Иланг-Иланга, обладает приятным ароматом и образует воздушную пену на коже, делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения. Очень люблю гели для душа Ив Роше.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Иланг-Иланг Коморских Островов" в категории Косметика и Парфюмерия.