Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349

Отзыв о Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349:
Компактный шейкер

01.04.2019

Достоинства

Дополнительное отделение
Плотно закрывается
Нет комочков при размешивании.

Недостатки

Отзыв

Вот вам новый ништячок, приобретённый мной у be first. Шейкер на 350 мл с дополнительным отделением для порошка, капсул или таблеток. То есть вы всегда можете смешать и выпить вашу жидкость прямо во время тренировки. Это дополнительное отделение плотно закручивается, так что можете не бояться, что порошок просыпется.
Сам по себе шейкер полупрозрачный. В нем видно, сколько жидкости осталось выпить, но непонятно, что именно там за жидкость. Внутри находится сетка для размешивания. Хоть она и крупная, но это ничуть не мешает полноценному размешиванию вашего напитка, никаких комочков нет. Мыть ее тоже очень легко и удобно.
Крышка округлая с овальным носиком. Носик защелкивается с помощью крышечки, а она, в свою очередь, откидывается на 180 градусов. Так что, ничего не препятствует питью и ничего не ударит по носу.
Стоит это дизайнерское чудо 260 рублей. Очень хорошая цена. Ведь объём как раз тот, что нужен для приготовления протеина или bcaa. Я очень доволен покупкой.

Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349 фото 1 Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349 фото 2