Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349

Отзыв о Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349:
Удобно, компактно, красиво

03.05.2019

Достоинства

Компактный
Легко мыть
Размешивает без комочков.

Недостатки

Отзыв

Мне приглянулся этот шейкер из-за его компактности и маленького размера. Объем его 350 мл, в дополнение к этому имеется дополнительное отделение, куда можно класть порошок, капсулы или таблетки.
Шейкер имеет гладкий корпус внутри и снаружи. Сбоку также есть мерная шкала для расчета точного количества жидкости. Снаружи прекрасно видно количество оставшейся жидкости, но понять, что именно налито в шейкере, у других людей не получится.
Внутри имеется сетка, которая размешивает коктейли. Чтобы ее достать, достаточно потянуть за петлю. Достать и помыть ее очень легко.
Сам шейкер закрывается с помощью крышки, она плотно прикручивается. На крышке есть овальный носик. Пить из него очень удобно. Еще один плюс этого шейкера в том, что носик закрывается крышечкой, которая откидывается на 180 градусов, что никак не мешает питью. Крышку и носик я также тщательно промываю.
Как я и писала выше, у шейкера имеется дополнительное отделение. Оно присоединяется снизу к корпусу. Если оно не нужно, то его можно открутить и не носить с собой. Тогда шейкер кажется вообще крохотным.
В руке держать его очень удобно. Он не выскальзывает и не падает.