Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349

Отзыв о Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349:
Маленький и удобный шейкер

17.04.2019

Достоинства

Дополнительное отделение
Откидывающаяся крышечка.

Недостатки

Отзыв

Шейкер, о котором сейчас я буду рассказывать, я купил вместе с добавкой бцаа у биферст и сейчас расскажу, чем именно мне приглянулся именно он.
Шейкер имеет объем 350 мл, то есть это прям точно то, что надо для размешивания коктейлей из бцаа или протеина. Сам по себе корпус пластиковый, выбрать цвет можно на свой вкус, там их довольно много.
Сбоку есть мерная шкала, по которой можно точно отмерить нужное вам количество жидкости. Возможно единственный минус в том это то, что содержимое шейкера не видно, то есть никто не будет знать, что у вас там намешано. Но количество оставшейся жидкости можно спокойно увидеть.
Внутри есть крупная сетка для размешивания, которая вытаскивается за петлю. Мыть ее не составляет труда. Шейкер мыть тоже очень легко, внутри он полностью гладкий.
Крышка шейкера плотно закручивается, ничего не проливается при размешивании и транспортировке. На крышке есть носик для питья, который также плотно закрывается крышечкой. Крышечка имеет свойство откидываться, что делает удобным ваше питье.
И самый главный плюс для меня – это то, что в шейкере есть дополнительное отделение для порошка или капсул. Оно прикручивается снизу шейкера. Как совет, если решите купить себе такой шейкер, то будьте осторожны при откручивании этого дополнительного отделения, там маленькая резьба, порошок может чуть просыпаться. А в общем и целом покупкой я очень доволен.

Шейкер-слим Be First 350 мл TS 1349 фото 1