Цикорий растворимый порошкообразный "Цикорень"

Цикорий растворимый порошкообразный "Цикорень" отзывы

4,7
17.03.2019

Вкусный.

Достоинства: Полезный продукт.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Люблю и пью цикорий постоянно. Иногда с молоком, иногда без. Этот продукт как раз для тех, у кого высокое давление. Эту марку цикория покупаю не первый раз. Цикорий растворимый порошкообразный " Цикорень" вкусный. Быстро растворяется. Значит свежий порошок. Этот продукт подходит для здорового питания. Тем более на данной упаковке написано, что имеет аттестат качества. Да и самое главное- без всяких добавок. Имею ввиду без всяких лишних добавок. А вот ягодные добавки были бы- это неплохо. Про… Читать далее

29.10.2019

Популярный заменитель кофе.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вкусный и полезный напиток для здорового питания, он очень полезен и наверняка понравится тем, кто хочет быть здоровым, красивым и стройным. Натуральный продукт, без консервантов, красителей и других добавок. Отличный источник клетчатки, обладает нежным и кремовым вкусом, Улучшает здоровье кишечника.

29.03.2019

Полезный напиток, но на любителя

Достоинства: Цена, полезные свойства.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Хочу сразу сказать -это не кофе, как некоторые думают. Напиток имеет свой специфический привкус и делается из корней растения с соответствующим названием. Недорогой. Моя мама пьет его вместо кофе, т. к. последний ей нельзя по состоянию здоровья. Так что цикорий может стать дешёвым его заменителем при условии, что вы не являетесь любителем и ценителем кофейного напитка. Употреблять можно, но на любителя.

Отзывы на Цикорий растворимый порошкообразный "Цикорень" в категории Прочее.