Раствор для линз Bio True

Отзыв о Раствор для линз Bio True:
Хороший

16.04.2013

Отзыв

Решила смонить свой разствор для линз и попробовать раствор для линз "Bio True", мой был с пометкой - без механической очистки, а тут я такого не заметила, сначала расстроилась, думала что придется периодически очищать линзы вручную, но оказалось, что это и не требуется.

Другие отзывы на Раствор для линз Bio True

16.04.2013 10:17
Давно уже использую раствор Биотру и очень им довольна. Покупаю его впрок по акциям в основном интернет-магазинах. Нравится как он очищает линзы и увлажняет их. Линзы ношу весь день и не испытываю никакого дискомфорта.
16.04.2013 10:17
Мне тоже раствор биотру очень нравится. Долгое его искала, не ладилось у меня как-то с другими, то чистить плохо, то глаза жжет, то линзы рвутся через неделю ((( А с этим прям любовь, поэтому ни на какой его не променяю.
16.04.2013 10:17
Крутой раствор. Чистит линзы, увлажняет их и помогает дольше сохранить их, так сказать, товарный вид. Я когда только-только начала носить линзы, мне посоветовали реню, с тех пор покупаю эту жидкость и довольна).
16.04.2013 10:17
У меня с наступлением холодов тоже начали глаза слезиться, я сразу поняла, что это из-за того что батареи врубили. Ношу линзы и они меня полностью устраивают, поэтому пошла к офтальмологу, он мне посоветовал сменить раствор для линз и как раз сказал купить Biotrue с гиалуронкой в составе. Могу сказать, что сухость перестала беспокоить после первого же применения и глаза теперь постоянно в комфорте.
16.04.2013 10:17
Раствор отличный, согласна. Особенно при работе в офисе с компьютером, под кондиционером помогает очень - там же гиалуроновая кислота в составе (природный увлажнитель), так вот благодаря ей линзы увлажнены весь день. Я даже перестала каплями увлажняющими пользоваться, так как в линзах отлично себя чувствую до 20 часов практически.