NESCAFE 3 в 1

4,7
21 отзыв
22.02.2013

Вкусно

Отзыв: NESCAFE 3 в 1 удобная фасовка можно брать ссобой напимер на работу залил кяпиточком и пьёш кофе только сахара очень много а так один из любимых кофе.

18.02.2013

Замечательно

Отзыв: NESCAFE 3 в 1 замечательный кофе! Он очень вкусен в нем прекрасное сочетание кофе, сливок и сахара, удобная упаковка. Причем кофе бывает трех видов! На любой вкус - кому покрепче, кому помягче. Очень удобно брать с собой в дорогу, и на работу не стыдно предложить коллегам!

13.02.2013

Удобно брать с собой!

Достоинства: Вкусно, удобно и недорого.

Отзыв: Коже в таких пакетиках мне показалось достаточно удобным для питья на работе, или же например брать в дорогу если их - по вкусу - нежное, растворяется без осадка, но естественно хуже чем тоже кофе из банки. По цене 1 пакетик в пределах 6-8 стоит - недорого.

13.02.2013

Удобный формат

Отзыв: Очень часто раньше покупала его на работе на обед - очень удобно расфасован по порциям, с добавлением всего необходимого. Легко открывается. Растворяется быстро, без комочков, приятный аромат. Довольно не плохой вкус. Не нравилось только большое количество сахара.

12.02.2013

Доброе утро

Достоинства: Пробуждающий.

Отзыв: Кофе NESCAFE 3 в 1 удобен тем, что продается в пакетиках, в которых есть уже норма утреннего кофе с сахаром. Ничего лишнего, только заряд бодрости! Марка Нескафе вообще зарекомендовала себя прекрасно, и эти 3 вида пакетиков кофе тому подтверждение!

12.02.2013

Нормальный

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Я не очень люблю кофе в пакетиках, тем более кофе 3 в одном, считаю, что это уже не вкусный кофе, но этот кофе еще можно пить, удобно, что можно взять его с собой в дорогу в поездку, или просто положить в сумочку на всякий случай.

Отзывы на NESCAFE 3 в 1 в категории Прочее.