Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
31.03.2022

Мазь просто классная

Достоинства: Лучше других.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень хорошая мазь помагает от трещин после родов порекомендовали купила попробовала не пожалела быстрый эффект я довольна и по цене приемленная рекомендую кормящим мамам.2 -3 дня мазала эффект отличный каждый 2-3раза в день и нет проблемы. рекомендую мазь замечательная.

15.03.2022

Особенно актуальна мазь мамочкам грудных малышей

Достоинства: Цена ниже, чем у аналогов, качественный, нежирный, нелипкий, реально помогает при ГВ.

Отзыв: Пользовалась мазью при кормлении грудью по совету консультанта по грудному вскармливанию, имеющего медицинское образование. Все мамочки сталкиваются с проблемой кормления малыша и налаживанию самого кормления! Это адская боль, трещины на сосках, кровь и кажется, что все ничего не получается и есть один только выход- бросить все! Но нет- на помощь вам придёт мазь - крем бепантен! Его необходимо наносить на сосок после кормления малыша! Это поможет вам пережить острую боль, так как бепантен очень … Читать далее

10.03.2022

Обязательно должна быть в детской аптечке

Достоинства: Не имеет запаха и вкуса. Экономно расходуется. Помогает не только малышу от опрелостей, но и для защиты и лечения груди при грудном вскармливании. Не обязательно необходимо смывать перед кормлением, ребенку абсолютно не мешает.

Недостатки: Не обнаружено. Для меня цена приемлема для качественного средства.

Отзыв: Мазь купила впервые еще до рождения ребенка, прочитав рекомендации и отзывы в интернете. Брала с собой в роддом. Не пожалела. Именно эта мазь стала спасением для попки ребенка и моей груди. У нас было кесарево сечение. Ребенка первые три дня приносили только кормить. Через три дня после того как малышку отдали в палату на попке обнаружилась опрелось (не просто прыщики и красные коржи). Благодаря этой мази у нас за два дня практически все прошло. Также без нее просто не смогла бы кормить ребенка … Читать далее

08.03.2022

Самая лучшая мазь

Достоинства: Цена плюс качество.

Отзыв: Я живу в деревне и вода у нас щелочная, это настоящая беда для нас, до четырех месяцев у нас была не переносимость этой воды, спасались покупной, но не все так гладко, первый месяц у нас были жуткие высыпания, какими только кремами мы не пытались спастись, доходило до того, что покупали крема за полторы тысячи рублей и они попросту пропадали, кончался срок годности, но нам так и не помог, когда мы воспользовались бепантеном мы были прекрасно удивлены, высыпания начали пропадать уже на следующий… Читать далее

05.03.2022

Супер средство, рекомендую.

Достоинства: Отличное средство от опрелостей.

Отзыв: У меня двое маленьких детей, постоянные опрелости от подгузников, я перепробовала много средств, но это все помогало лишь на время. Чуть позже мне подруга посоветовала попробовать Бепантен, после него проблемы исчезли навсегда. И сейчас если есть покраснения или шелушения, я пользуюсь только им и всем рекомендую.

22.02.2022

Качественная помощь без аллергии.

Достоинства: Хорошее качество. Быстрая. действие. Нет аллергической реакции.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Крем прекрасный от аллергии помогает через 2 недели у нас была аллергия на фрукты и высыпала на ягодицах так этот крем через 2 дня убрал сып, крем немножко охлаждает. И убирает зуд. Я советую, мне очень нравится, тем более нет никаких аллергических реакций на него. Покупали в аптеке, дорога но эффективно.. Я советую.

28.01.2022

Первый "спасатель" для младенца

Достоинства: Без запаха Быстро действует Качественная Подходит для детей, взрослых.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: С рождения ребенка пользовались другим кремом, но результата не было. Случайно знакомая посоветовала Бепантен мазь, вот уже скоро ребенку годик, а эта мазь для нас средство номер 1 по устранению опрелостей, покраснения. Лучшая мазь для малыша. Она не имеет специфического запаха, легко наносится, хорошо впитывается. Бепантен мазь, не только отличное средство для младенца, но и для взрослых. Отлично справилась с покраснением на лице, после обветривпния на холоде. Поэтому, на данный момент, лучш… Читать далее

27.01.2022

Отличный крем для кожи малышей

Достоинства: Большой тюбик, хорошо помогает.

Отзыв: О креме "Бепантен"мы узнали из рекламы, до момента пока в нашем доме не появился сын, мы не обращали на эту мазь внимания. Когда начались проблемы с кожей, ппленочный дерматит, наш педиатр посоветовала мазь, мы купили и не пожалели, ведь бепантен это выручалочка не только при дерматите, но при раздрадениях на коже, справляется мазь и с аллергической реакцией на подгузники. Однозначно наша семья рекомендует.

03.01.2022

Прекрасная мазь

Достоинства: Есть множество вариаци (крем, лосьон, мазь) Решает проблему полность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Давно использую данную мазь и ни разу не пожалела. Сначала использовала для себя (в время беременности), а позже и дочке тоже стала мазать во время опрелостей и аллергий, и работает он ВСЕГДА на все 100%. Ещё помогла мужу, когда он не уследил и обгорел. Оченб быстро снизила боль, и краснота тоже быстро ушла Так же покапалась в составе, и меня приятно удивило, что там присутствует миндальное масло, пчелиный воск. В общем, все рекомендую!

25.12.2021

Советую

Достоинства: Не сипит, нет роздражения.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Добрый день, я мама 2х деток мальчика и девочки. Я думаю з такой проблемой как сып ви все сталкивались и ето проблема многих мам. В етом случае вам поможет мазь Бепантен, она не вызывает елергической реакции у малишей и не роздражает кожи у деток. Я довольна етой мазью и она не сильно дорогая.

19.12.2021

Отличный крем

Достоинства: Экономный Приятный на запах Адекватная ценна.

Отзыв: Очень хорошая мазь детская, нам очень подходит. Мажу под подгузник, для профилактики опрелостей. Летом из-за постоянного ношения подгузников, немного было покраснение, только намазал кремом и все прошло. Если у кого есть проблемы, обязательно попробуйте Бепантен, цена также очень адекватная, он очень экономный хватает его на долго, а также советую для профилактики.

13.12.2021

Помощник ребенка

Отзыв: Очень хороший и полезный крем, всем советую. У меня после родомма соски начали трескаться, я один раз намазала на ночь и утром как и ничего не было, я была в шоке))) В первый месяц ребенку только крем Бепантен нам и помог, спасибо большое выробнику.

07.12.2021

Вообще супер 🥰

Достоинства: Не сушит, не вызывает аллергии!

Недостатки: Маленькие тюбики).

Отзыв: Пользовались с рождения до года! Спасибо большое за то что вы делаете для наших деток! И нашего удобства! Очень рада что с первого раза нашла то что действительно помогает, при попрелости и не вызывает аллергии)))) советую всем кто ещё не сделал свой выбор!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏.

30.11.2021

Ребёнку помогло, буду брать

Достоинства: Хорошо помогает увлажняет кожу цена хорошая.

Недостатки: -.

Отзыв: Увидела в рекламе мазь "Бепантен". У моего ребёнка была красная сыпь, решила помозать мазью. Уже после первого раза, все начало проходить. Буквально через неделю все прошло. Мазь приятная в цене (325 рублей). Приобрести можно в аптеке. Хорошая упаковка, в инструкции все хорошо расписано (хороший состав). Кожа после мази приятная, малышу нравится. Мазь экономичная, хватает на долго. Буду пользоваться теперь мазью "Бепантен". Мамочки, не бойтесь, берите не ошибетесь! Всем могу порекомендовать!!!!

27.11.2021

Доступное, отличное средство для борьбы с опрелостями у дето

Достоинства: Доступный, приятный, удобный, пахучий, быстро помогает.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Бепантен отлично подошёл для моей малышки и не только, многие мамочки рекомендуют именно его. Это средство не просто бороться с покраснением , но и отлично ухаживает за нежной кожей малыша . Его текстура очень нежная и приятная в нанесении, мазь не скатывается комочками и быстро впитывается. Также она очень приятная на запах и практичная в применении. Бепантен можно купить в любой аптеке. Это самое актуальное и доступное средство на сегодняшний день. Я как любящая мама рекомендую Бепантен п… Читать далее

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.