Дексонал® таблетки (Dexonal)

Отзыв о Дексонал® таблетки (Dexonal):
Реально помогает

21.10.2022

Отзыв

Скрутило мне поясницу в пятницу - машину от снега очищал, и, видимо, какое-то резкое движение сделал. Вообщем, еле разогнулся. Приковылял домой кое-как, жду, когда жена с работы придёт - она у нас за домашнюю аптечку отвечает. Обычно, у неё там всегда на такой острый случай укол есть. Но когда жена пришла, оказалось, что уколы у нас закончились, и она пошла в аптеку. А я всё терплю))) лежу. В аптеке выяснилось, что уколы без рецепта не дают, а за рецептом к врачу, да только в понедельник, да очередь надо выседеть. Жена там, как она рассказывает, чуть не расплакалась. Ну, провизор начала выяснять, что да как. И говорит, что необязательно уколы колоть. Понятно, что хочется помочь быстро, но можно, оказывается, и таблетки принимать от такой острой боли. Мне, когда жена все это рассказала, я не поверил. Она действительно принесла таблетки - Дексонал. Я даже расстроился сначала - знаю, что таблетки слабые и пить их надо долго. Но другого выхода нет. Начал принимать. В аннотации написано: по таблетке каждые 8 часов. После первого же приёма боль стала слабее, уже минут через 20. На следующий день я смог разогнуться. За выходные боль уже стала терпимо, и к врачу я не пошёл))). Вообщем, в аннотации указано, что не больше 5 дней принимать. Мне больше и не понадобилось. В понедельник жена купила ещё одну упаковку, там 10 таблеток. И мне этого вполне хватило. Через 5 дней уже на фитнес пошёл))).

Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 1 Дексонал® таблетки (Dexonal) фото 2