Омнитус сухой кашель

Омнитус сухой кашель отзывы

4,0
02.08.2020

Справляется с сухим кашлем, не дорогой препарат.

Достоинства: Помогает при сухом кашле большой объем есть мерная ложка недорогой.

Отзыв: Омнитус прописывали ребенку в 4 года. Пили по назначению врача. Эффект меня очень порадовал. С сухим кашлем справился на отлично, уже на четвертый день кашель у ребенка стал более продуктивным. Препарат не дорогой, флакон 200 мл стоит 201 рубль. Правда расход большой. Ребенок пил по 10 мл три раза в день. По моим подсчетам флакона хватит на 3 лечения. Срок годности у флакона 5 лет. Так что я смело считаю омнитус недорогим эффективным средством. Вместе с флаконом идет мерная ложка - 5 мл. Фл… Читать далее

28.05.2019

Есть и лучше

Достоинства: Большой объём, не очень дорогой.

Недостатки: Не очень помогает, слишком много принимать по дозировке.

Отзыв: Купили данный сироп, когда сын закашливался до рвоты. Обоегчил сухой кашель, но не надолго. По виду прозрачная суспензия со сладким привкусом. Состав инструкции ого-го. Принимали в течение 5 дней особо кашель не ушёл. И пить нужно в больших дозах. Если взрослому такой бутылки хватит на пару приемов.

Отзывы на Омнитус сухой кашель в категории Лекарства.