Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
В итоге помог

10.07.2019

Отзыв

Грибок на ногтях может выглядеть по разному, вот у меня сначала ноготь на пальце потемнел, как будто стукнулась обо что-то. Подумала, что само пройдет, но когда пришло время стричь ногти поняла, что на этом месте ноготь обламывается, и это совсем не последствия удара, потому что зараза и дальше по ногтю распространилась. Тогда то я и стала искать средство, чтобы ноготь в порядок привести, все таки это не дело с грибком ходить, он же сам по себе никуда не денется, а летом как не прячь ноготь под маникюром и лаком все равно будет видно что ноготь обломанный.

Так вот, крем Стогрибок мне помог. Я им правда постоянно ноготь мазала, а не от случая к случаю. И вот когда все обрезала что было поражено грибком у меня начал отрастать нормальный здоровый ноготь без этого противного грибка.

Крем сам по себе достаточно плотной консистенции, не растекается, так что на ноготь наносить его удобно было. Да и расходуется понемногу, я вот ноготь лечила около месяца и еще осталось примерно половины тюбика, но я решила не выбрасывать, мало ли, да и срок годности позволяет его хранить, держу про запас в домашней аптечке. Кстати, запах у него не противный, есть конечно аромат, но довольно быстро выветривается.