Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Грибок можно и нужно лечить

21.07.2019

Отзыв

Думаю, что многие люди хотя бы раз в жизни сталкивались с такой неприятной проблемой как грибок. Проявляться он может совершенно по разному, потому что есть разные формы у грибка. Даже в интернете столько разных картинок есть с грибком ногтей, что сразу и не поймешь как он конкретно выражается. К сожалению, риск заразиться довольно высок, так как зараза может поджидать где угодно. Неприятно, но факт.

Однако лучше не запускать и начинать лечить. Крем я нашла в ближайшей аптеке, стоил он не так уж и дорого. Крем упакован в пластиковую тубу, крышка находится снизу, что очень удобно - можно использовать крем до последней капли. Так что по поводу упаковки нареканий у меня нет. Консистенция довольно густая, цвет белый. Тем не менее, распределяется по коже легко, оставляет приятное ощущение мягкости. Вот по поводу аромата хочу сказать что запаха не имеет, что для меня плюс.

Теперь по поводу того как его правильно использовать. Наносить лучше регулярно, как минимум два раза в день я обрабатывала пораженные участки. Я использовала его в течение двух недель. Этого в принципе вполне хватило. За это время кожа ног стала заметно более мягкой и постоянный зуд перестал меня беспокоить.