Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Качественный крем от грибка

01.07.2019

Достоинства

Снимает зуд, убирает шелушение.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Я - поклонник активного образа жизни и люблю посещать бассейн.
Столько лет обходилось без заражений грибком, а тут, перед поездкой на море - неприятная неожиданность в виде зуда и шелушения кожи между пальцами ног. Честно говоря, даже не сразу кинулся, думал, что пройдет само собой (грибок никогда не видел). Когда увидела мои стопы жена, она сразу забила тревогу - обзвонила знакомых, поспрашивала у фармацевтов и потом куда-то сама съездила - вроде нашла в какой-то аптеке на другом конце города именно тот препарат, что ей посоветовала фармацевт в одной аптеке рядом с домом.
Привезла небольшой тюбик крема под названием СтопГрибок.
В состав я не особо вчитывался, жена сказала, что можно не сомневаться, потому что состав натуральный и аллергии на коже не вызывает. Я чувствителен ко всяким запахам, но и тут крем прошел мою проверку нормально - ощущался запах трав, но не резкий, так что крем мне не доставлял никакого дискомфорта.
Первые дни наносил его более толстым слоем и на ночь надевал носки - казалось, что так он быстрее проникнет в ткани и убьет грибковые споры.
Зуд этот крем снимает сразу, шелушение ушло постепенно. Где-то за 2 недели кожа очистилась.
Не стыдно было на море в шлепанцах ходить.