Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
За месяц помог от грибка

18.06.2019

Отзыв

Я такой неудачливый человек, что куда бы я ни пошла в общественное место, то везде мне удается подцепить грибок! Не знаю, наверное это особенность иммунитета!
Очень много всего я уже успела перепробовать от этой напасти, порой лечение затягивалось не на 1 месяц. В основном я пыталась лечиться только кремами, потому что к таблеткам отношусь осторожно и вообще стараюсь лекарства внутрь принимать по минимуму!
И вот дошли мои руки наконец-то и до Крема СтопГрибок. Особых надежд я на него не возлагала, потому что сколько помню - все кремы действовали примерно одинаково.
Способ применения тоже стандартный - нужно нанести аккуратно на области поражения и немного растереть вокруг, стереть массажными нежными движениями. Так я и поступала по несколько раз в день. И была очень удивлена, что прогресс пошел намного быстрее, чем обычно! Мои ногти и кожа стали приобретать намного лучший вид и спустя меньше чем месяц ногти и кожа вернулись к нормальному состоянию и не были поражены грибком!
Для меня это пока самое эффективное средство. Возможно, что результат такой быстрый потому, что я начала применять крем с самых первых симптомов! Но в любом случае он теперь обязательно будем обитателем моей аптечки!