Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Расскажу как правильно использовать

09.07.2019

Отзыв

Когда у меня начались проблемы с ногтем я сначала и не поняла что это был грибок, думала что само пройдет. Но в итоге ноготь стал ломаться и выглядел отвратительно, никакие солевые ванночки ему не помогали. Я сначала признаться честно в аптеку не шла, пробовала разные народные методы лечения, но по факту они малоэффективны особенно если грибок довольно сильный, как это было в моем случае.

Потом уже стала брать крема от грибка. Хочу рассказать о креме СтопГрибок, его я тоже использовала. При покупке обращала внимание на состав, вот он как раз

нативные концентраты: полыни, лопуха, чистотела, ферулы, березы, бука, падуба, лапачо, веселки, рейши, воск пчелиный, экстракты клевера, бадана, аниса, аронии, можжевельника, леспедецы, шалфея, туи, сосны, грецкого ореха, фиалки, прострела, чемерицы, лопуха, грыжника, масло лещины, семян амаранта, масло граната, масло полыни, масло зверобоя, каменное масло, мускус бобра, масло чайного дерева, деготь, мумие, прополис биогенный, маточное молочко, живица пихтовая, живица лиственничная.

Ту часть ногтя, которая уже заражена грибком никакой крем не спасет, это я вам точно гарантирую. Поэтому в первую очередь надо максимально сколько возможно срезать пораженный ноготь, а потом уже можно приступать к лечению. Мазала я кремом ноготь раза два-три в день, старайтесь не пропускать.