Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Средство, которое помогло справиться с грибком!

16.07.2019

Отзыв

Всем привет! Решила поделиться своим опытом борьбы с грибком с помощью этого средства. Дело в том, что несколько раз проявила неосторожность во время приема душа в тренажерном зале, соответственно это было лишь делом времени, когда мне пришлось бы первый раз в своей жизни столкнуться с грибком.

В итоге начался дискомфорт в ногах, они покраснели, стали сильно чесаться, а ногти начали выглядеть ужасно. Тут и к врачу ходить не надо было, чтобы поставить себе диагноз. Тогда по совету близкой подруги купила крем "СтопГрибок" и начала им активно пользоваться. Сразу понравилось, что крем действует без промедлений. Он оказывает охлаждающее действие, постепенно снимает дискомфорт, но самое главное - ноги начинают меньше чесаться после его применения.

Однако сразу хочу предупредить, что не стоит ждать быстрого результата в лечении. Да, крем помогает на время снять симптомы, но его лечебные действия начинают проявляться спустя 5-7 дней после начала курса лечения, поэтому рекомендую запастись терпением и не ждать, что грибок пройдет спустя день после того, как вы начнет пользоваться "СтопГрибок". Но а вообще средство действительно классное и теперь его постоянно буду держать в домашней аптечке!