Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Отличное средство для борьбы с грибком!

28.06.2019

Достоинства

Эффективный, быстро вылечивает грибок на любых стадиях, подходит для любых видов грибка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня на фоне ослабления иммунитета начал развиваться грибок на стопах ног. Это доставляло мне ужасный дискомфорт. Видимо, споры грибка были раньше в организме, а на фоне другого заболевания начали быстро размножаться и поражать кожу стопы. Кожа сильно покраснела, зудила и шелушилась.
Обратилась к дерматологу, врач мне назначила лечение. Выписала лекарства для повышения иммунитета и крем Стопгрибок, который по ее словам отлично лечит это кожное заболевание.
Я начала срочное лечение. Крем наносила по два раза в день на стопы ног и принимала таблетки. Этот крем наносится только на участки поражения, и действует непосредственно на возбудителя заболевания.
Через неделю заметила положительный эффект. Зуд полностью исчез, а кожа перестала шелушиться, но еще были небольшие суховатые покраснения.
Так как препарат не вызывает аллергических реакций, и не имеет противопоказаний, то терапию этим кремом я проводила три недели.
По окончанию курса, назначенного врачом, грибок полностью прошел.
Этот крем эффективен не только для лечения грибка кожи, но и отлично лечит грибок ногтей. Этот крем также очень эффективен при запущенных стадиях заболевания. Просто курс лечения будет немного дольше.