Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Мне помог

24.07.2019

Достоинства

Быстрый результат, простое использование.

Недостатки

Отзыв

После пляжного отдыха обнаружила у себя на ногах (на ногтях) грибок. Очень неприятное это явление, раньше уже один раз приходилось с ним бороться пару лет назад, затянулось это надолго и было неприятно!
А сейчас лето, нужно было носить открытую обувь, чего я с такими "красивыми" ногами делать совершенно не могла.
В общем, пришла я в аптеку и попросила дать мне самое сильное средство, планировала попробовать обойтись без таблеток, хотя знаю, что без них грибок лечится хуже. Но у меня была ситуация, что я принимала в то время другие сильные препараты, а давать дополнительную нагрузку на печень еще и лекарством от грибка мне не хотелось!
И мне посоветовали взять этот крем СтопГрибок. Девушка сказала, что эффективность будет зависеть от того, как часто я буду пользоваться этим кремом. И я наносила его минимум 3 раза в день! Да, даже в обеденное время на работе я шла в уборную и наносила крем! Аккуратно его втирала в ту зону, где расположился грибок. Я уже точно не помню, в какие конкретно числа начала применять крем, но прошло что-то около месяца, когда я полностью распрощалась с этой напастью! Ногти стали нормальными, да и кожа! А что касается зуда, то крем устранил его буквально с первых дней применения! Жаль, что я не знала о нем раньше!