Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
В отличение от другие средств, реально лечить грибок!

21.07.2019

Достоинства

2 раза в день за 30 дней и грибок ушел.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

По работе часто путешествую. Очень много по России. Не всегда те гостиницы, в которых мне приходится останавливаться, бывают нормальными. Часто это в каких-то деревнях что-то типа частных домов. Видимо, в одной из таких командировок я и подхватила грибок на ноге. Ощущение просто адские - дико чешутся, имеют, мягко говоря, не приятный внешний вид. Еще ко всему этому безобразию добавился неприятный запах от ног. Если честно, понятно, что это грибок, но времени не было ходить по врачам, да и доверия особо не было (они мне грибок на ногте полтора года лечили). Мне посоветовали в аптеке купить крем СтопГрибок. Способ применения просто - наносить точечно на кожу, которая поражена грибком или ноготь и распределить массажными движениями. Я проделывала данную процедуру 2 раза в день 30 дней. От грибка не осталось и следа. Состав крема очень порадовал, в к примеру полынь хорошо борется с грибковой инфекцией, масло чайного дерева обладает антибактериальными свойства ну и многое другое. Порадовало то, что крем действительно работает, я не выкинула деньги впустую и не потратила бесполезно время. Ноги приняли прежний внешний вид и кожа выглядит как раньше - розовой и здоровой. Спасибо.