Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Спасла ноготь

17.06.2019

Отзыв

Грибок на ногте на правой ноге у меня появился несколько месяцев назад, почему точно так и не знаю. Но факт в том, что простое срезание больной части ногтя мне никак не помогло, то что отрастало снова было нездорового цвета.

Сначала попробовала народные средства, но толку от них мало было. А лето все ближе. Как не крути, с больным ногтем в босоножках не походишь, такое сразу заметно и бросается в глаза. Так я себе и взяла средство Стопгрибок. За счет того что средство в качестве крема наносить его удобно.

По инструкции надо обрабатывать пораженный участок не менее двух раз в день, я аккуратно втирала крем в ноготь. Пораженную часть уже не спасти, ее в любом случае придется отстригать. Зато после того как начала мазать ноготь кремом у меня понемногу стал отрастать здоровый ноготь взамен пораженному. Расход получается экономичным за счет того крем плотный. Для того чтобы обработать ноготь требует совсем немножко крема. В общем итоге я мазала месяц. Сейчас осталось больше половины тюбика, положила в аптечку на всякий случай чтобы было. А вообще срок годности большой, не испортится, насчет этого можно не переживать. В общем крем я могу рекомендовать, толк от него есть и ноготь отрос здоровый.