Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Мне он помог!

25.06.2019

Достоинства

Хороший состав, адекватная стоимость.

Недостатки

Отзыв

Хочу вам рассказать про крем СтопГрибок. Грибок у меня появился после педикюра, изначально я пыталась с ним бороться народными средствами, что я только не пробовала, результаты не было никакого, даже стало хуже. Про этот крепко я узнала совершенно случайно из интернета, прежде всего меня устроила его невысокая стоимость, и хорошие отзывы про него. Крем можно приобрести в интернете, по крайней мере я там его заказала. Прежде всего хочу отметить его хороший и качественный состав, в нем нету ничего опасного для организма, значит можно его применять и не переживать за своё здоровье. Крем наносить очень просто, на заражённый участок наносится и массажными движениями, нужно дождаться пока крем впитается полностью, поэтому лучшего наносить на ночь. Крем впитывается достаточно быстро и не оставляет никакого липкого слоя. Результат я уже заметила через несколько дней, сразу практически прошел зуд кожи, и грибок стал отступать. Я прошла целый курс и от грибка не осталось ничего. Так что я смело могу рекомендовать этот крем, никаких неприятных ощущений от его использования не было. Мне он помог, думаю многим может помочь, а самолечением народными средствами не стоит заниматься, только потеряете время.