Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Убрал грибок

08.07.2019

Отзыв

Съездили на море и вот тебе наа... грибок появился между пальцев ног, никогда с этим не сталкивался, поэтому даже и не знал что надо делать в подобной ситуации. Как всегда в подобных случаях направляюсь в интернет, ведь врачам нашим доверия нет, они лишь бы денег выцыганить и прописать чего подороже. Нашел вполне неплохое средство для себя, называется СтопГрибок. Состав приглянулся, тут тебе и прополис, который по словам медиков хорошо устраняет возбудителя инфекции, плюс полынь, убирающая воспаление. На самом деле, очень такой гармоничный состав из натуральных компонентов. На запах вещество вполне себе нормальное, бывает некоторые мази настолько воняют, что прям до тошноты, но явно не в этом случае, с запахом все ОК! Наносить старался регулярно и не пропускать, пару недель это было строго, чтобы до конца убрать проблему. В итоге сейчас все нормально, пальцы в полном порядке, грибок ушел. Теперь можно хоть снова на море ехать собираться, в принципе так и планируем в скором времени, лето в самом разгаре. Главное, что теперь не забуду с собой взять средство СтопГрибок на всякие пожарные, ведь мало ли что может опять приключиться, не хочется попадать в такую же ситуацию.