Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Всего месяц - и грибка как не бывало

12.07.2019

Достоинства

Справился за месяц с грибком, боль снял еще раньше.

Недостатки

Отзыв

Грибка у меня никогда раньше не было! Сама удивлялась, как смогла дожить до такого сознательного возраста и ни разу нигде его не подхватить) Знаю, что у детей во дворе он был, когда еще была маленькая, да и моего брата, и как мама пыталась "вытравить" его разными народными средствами) Но вот мне все было ни по чем)
А тут всего лишь отдохнула с подругами в бане и на тебе!
Причем баню я посещала не 1 раз и до этого и все было нормально!
Как с ним бороться я не знала. Всякие народные метода отмела сразу, а когда при случайном разговоре проболталась на улице соседке-старушке и уже хотела было пожалеть о сказанном, думала, сейчас начнет мне травить байки про чистотел и т. п. Но она дала как раз очень полезный совет - крем Стопгрибок, мол, спасалась и сама, и своих родных при его помощи уже не 1 раз!
Ну и я купила этот крем, что-то ведь все равно нужно было покупать)
Кстати, очень удивилась, когда прочитала состав - он такой натуральный и куча растительных компонентов!
Крем наносила на пораженную кожу и ноготь минимум 2 раза в день, аккуратно втирая. Наверное, я как раз вовремя начала лечение, не упустила время, потому что помог он мне буквально за месяц. От грибка не осталось ни следа! А боль и неприятные ощущения снял даже раньше!