Крем СтопГрибок (StopGribok)

Отзыв о Крем СтопГрибок (StopGribok):
Удалось вылечить грибок на ногах

20.06.2019

Достоинства

Красивый тюбик, приятный запах, быстрое выветривание, положительный эффект.

Недостатки

Жирноватый, но без этого мне кажется никак.

Отзыв

Всем привет! Хочу сегодня поднять не очень приятную тему, но, к сожалению она реально актуальна для многих людей, тема - о грибке ногтей на ногах.
О такой неприятности знают все, наверное каждый видел по телевизору рекламу, которая активно продвигает средство от грибка. Все они рассказывают, о разных степенях грибка и как его избавиться, ну и конечно же о ценовой политике. Конечно же я об этому наслышан, но никогда бы не подумал, что могу заразиться этой инфекцией, а точней грибком ногтей.
В начале лета, этого года сразу я не бросился его лечить сразу и сам себе просто-напросто навредил. Через неделю вид ногтя был очень не приятный, даже не хочу его Вам показывать.
После этого я пошел к дерматологу на консультацию. Я знал, что врач толковый, он меня даже однажды спас от нумулярной экземы, но об этом может быть напишу в следующем отзыве. Так вот консультация длилась минут 30 так точно, попил у него чая и во время чаепития он мне порекомендовал крем СтопГрибок и даже подарил его. Но, я все равно в знак солидарности заплатил ему за консультацию. Перед тем как применять почитал инструкцию. Мне понравилось, что крем сделан из натуральных компонентов, без химии. Внешне тюбик смотрится приятно. Стал наносить его утром и вечером, длилось это неделю. Потом наносил оставшуюся неделю по одному разу в день, в основном вечером. Крем приятный на запах, очень быстро выветривается. Имеет вязкую структуру. , немного жирноватый.
В общем, грибок ногтей исчез в течении двух недель. Процесс происходил постепенно и длительно. Но, самое главное есть положительный результат! Лично мой опыт использования крема положительный.