Скумбрия "Сохраним традиции"

Скумбрия "Сохраним традиции" отзывы

05.12.2019

Вкусная и недорогая

Отзыв: Обожаю скумбрию за множество полезных элементов, таких как белок, фосфор, йод и т. д. Выбрала для себя марку - за приятный вкус, приятную упаковку и высокое качество продукта. Рекомендую попробовать!

03.09.2019

Осталась довольна

Отзыв: Я очень люблю салат "Мимоза"! Кто не знает рецепт, то поделюсь: 5 белков, лук, майонез, сыр, поперчить, банка скумбрии в масле, 50 гр. сливочного масла, майонез, и посыпать тертыми желтками. Вкус салата во многом зависит от того, какую консерву вы выберите. Я рекомендую "Скумбрия атлантическая бланшированная в масле" от компании СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ. Это очень вкусная и аппетитная рыбка. Кусочки плотные, крупные, все одинакового размера. Мне очень нравится!

27.08.2019

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусная консерва, содержимое банки с мужем за один раз съедаем. Хлеб макаем в масло и съедаем так) Кусочки большие, есть средние, но совсем маленькие не попадались. Очень вкусная мимоза с ней получается).

12.08.2019

Очень вкусно

Отзыв: Как и многая другая продукция производителя Сохраним Традиции, Скумбрия так же действительно меня впечатляет. Насыщенный и нежный вкус и приятный запах специй будь-то готовлю я Мимозу или, например, макароны по флотски, всегда делает блюдо необыкновенным!

12.07.2019

Быстро и удобно!

Отзыв: Люблю скумбрию этого производителя. Попробовала давно в гостях у друзей, после этого начала покупать именно её. Когда едем на дачу на несколько дней, всегда ею закупаемся и каждый день готовим разные салаты на стол, а иногда и суп варим из неё. Вкусно, а главное быстро и удобно! И семья довольна.

02.07.2019

Понравилась.

Отзыв: Отличный вариант для ужина - отварить картошку и кушать со скумбрией. Кусочки хорошего размера, плотные, не разваленные на части. Рецептура советских времен, масла в меру. Само масло тоже вкусное, никогда просто так не выливаю, макаем хлеб.

27.06.2019

Единственная вкусная и неразваленная скумбрия

Достоинства: Целые крупные кусочки один к одному, не разваливаются, с маслом не перебор, но и не сухая.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила Скумбрию бланшированную атлантическую в масле Калининградскую "Сохраним традиции". Брала для салата, но открыла банку и поняла, что такой продукт не нужно портить всякими добавками - крупная нарезка, красивая на вид, куски не разваливаются на вилке. Просто отварила картошку, посыпала свежим укропом - очень вкусно. До этого брала РОСКОН. Скумбрию - вот она только для салата и подходит - мягкая и мелкая.

Отзывы на Скумбрия "Сохраним традиции" в категории Продукты питания.