Сериал "Санта Барбара" (1984)

Сериал "Санта Барбара" (1984) отзывы

3,7
23.05.2014

Классика

Отзыв: Сериал "Санта Барбара" (1984) - это тот сериал, который вызывает у меня дикую ностальгию. Все свое детство моя маман смотрела этот сериал каждый вечер. Не помню уже о чем он, но могу сказать, что в то время это был очень популярный сериал.

09.03.2013

Никогда не закончится!

Отзыв: Помню смотрела несколько серий. Сериал ни о чем! И показывали его уж очень долго, можно сказать целую вечность. Запомнились герои: Сиси, Иден, Круз. Но уже совершенно не помню чем же все таки закончился этот сериал, и закончился ли он вообще.

17.03.2013

Синоним вечности...

Достоинства: В бесконечность и далее! Самый долгий сериал всех времен.

Отзыв: Помню, когда еще ходила в школу, родители часто смотрели этот сериал, да и мы с сестрой тоже. Правда я по началу особо не понимала что там творится, мне было интересно посмотреть что же там решится с мальчиком Бренданом, которого без устали делили все присутствующие. Помню, часто там были какие-то захватывающие действия - походы в горы, гонки, кражи, постоянно доставалось бедной, но отважный Круз ее постоянно спасал. Чем все закончилось, так же как и чем начиналось не знаю. Помню, уже после о… Читать далее

06.12.2014

Шёл всё моё детство

Достоинства: Сначала было интересно.

Недостатки: Скучный сюжет, долгий сериал.

Отзыв: Этот сериал шёл всё моё детство. Мои бабушка и дедушка (папины родители), смотрели его ежедневно. Мне навсегда врезались в голову имена некоторых героев (Иден, Сиси Кепфел и др. ). Такой скучный сюжет и вообще сериал вечный. Единственное, что мне нравилось, так это музыка в начале сериала и картинки.

06.08.2013

Долгожитель

Достоинства: Очень мало.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Фильм, который наверно продолжался вечно. Он до тогой степени надоел и до того там уже все запуталось, что уже ни чего не понятно, кто кого, кто с кем. Наверно и артистам уже надоело и играть им уже не хотелось. Сюжет просто совсем не понятный и сбивает тебя с толку и не можешь ухватить смысл фильма.

22.02.2013

Вечный сериал!

Достоинства: Первый долгий сериал.

Отзыв: Я даже не знаю закончился ли этот сериал, и чем. Но по длительности был очень долги - пожалуй одно из ярких воспоминаний детства! транслировался он с 1984 до 1993 год. Сменилось очень много актерского состава и наверное никто уже не помнит в целом сюжет.

20.03.2019

Сто лет в обед

Достоинства: Особых нет.

Недостатки: Мыло.

Отзыв: Этому телевизионному сериалу - сто лет в обед. Сериал этот - американский. Он шел на американском телевидении много лет и рассказывал о жизни богатого семейства из престижного калифорнийского городка под названием Санта-Барбара. Обычная телевизионная жвачка.

03.06.2018

Забытый

Достоинства: Всеми любимый сериал.

Недостатки: Где?

Отзыв: Я конечно не совсем помню про что он, но помню музыку и как мы с сестрой танцевали под музыку, помню он долго шел и все смотрели его и обсуждали, я думаю еслиб его решили показать многие бы стали его смотреть и вспоминать как раньше с трепетом ждали следующую серию. Захотите вспомнить и с улыбкой провести время. Найдите и включите его!!!

25.11.2014

Бесконечный сериал.

Достоинства: Интересная сюжетная линия.

Недостатки: Слишком долгий.

Отзыв: Сериал неплохой. Много лет шел у нас по телеку. Смотрела не все. Так как слишком много серий. Надоест рано или поздно. Актерам даже надоело сниматься в этом кино. Много было замен. В нашей стране очень популярный сериал. Его название стало именем нарицательным. События как в индийском кино. Не понятно чьи дети, кто родители. Куча интриг. Борьба за власть и деньги.

15.04.2013

Я бы не выдержала

Отзыв: Все эти годы, которые шел этот дурацкий сериал, моя бабуля его смотрела. я не могу понять как можно на столько лет растянуть такую ерунду. и еще больше не понимаю как это можно смотреть, от кого я слышала что этот сериал рассчитывался на 48 лет. ужааас кому только это могло в голву придти. вообщем не смотрите это.

26.03.2013

Нескончаемый

Недостатки: Очень и очень долго.

Отзыв: Вначале я смотрела "Санта-Барбрабу" в интересов и удовольствием. Но постепенно, спустя уже пару лет, я действительно устала от этого сериала. Но смотрела уже из принципа. Уж слишком там все затянуто сделали. Вначале сам сериал был намного интересней, потом же уже непонятно кто там, что и зачем. Да и уже не помнишь что было вначале.

Отзывы на Сериал "Санта Барбара" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.