Курс  "Да винчи", Москва (Марии Самариной)

Отзыв о Курс "Да винчи", Москва (Марии Самариной):
Я пошла на курс и совершенно об этом не жалею.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.07.2019

Достоинства

Возможность научиться работать со своим "подсознанием".

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Курс да Винчи я нашла в Инстаграме случайно. Сейчас я думаю, что это был знак. В тот момент от меня ушел муж, я осталась с двумя детьми и без денег. Я просто не знала что делать дальше. Я работаю в студии красоты, но клиентов не было или было мало. И еще хотелось встретить настоящего надежного мужчину. И очень хотелось перестать бояться за будущее и себя, и моих детей. Я три раза проходила бесплатный вебинар, и на каждом запускала мечту о новых отношениях. После третьего раза стали приходить знаки и я поняла, что это альфа-синхроничность и моя жизнь начинает изменяться. Через две недели я познакомилась с прекрасным молодым человеком, сейчас отношения развиваются и я очень счастлива. Я пошла на курс Да винчи и совершенно об этом не жалею. Не могу сказать что все мне дается легко, были и слезы и горечь, но я теперь точно знаю, что у меня все получится. У меня уже немного вырос доход, и продолжает потихоньку расти дальше. Я избавилась от негативных установок и изменила отношение к себе и ко всему окружающему миру. И мечты уже начинают сбываться! Я стала счастливой благодаря Маше Самариной и ее курсу. Для всех, кто раздумывает, хочу сказать, что, не нужно откладывать входить в Поток. ВЫ достойны счастливой жизни, и вы сами можете, сделать свою жизнь сказкой.