Курс  "Да винчи", Москва (Марии Самариной)

Отзыв о Курс "Да винчи", Москва (Марии Самариной):
Курс, который меняет все!

05.09.2019

Достоинства

1. Постоянная связь с куратором и с Марией, всегда ответят, все подскажут!
2. Все очень доходчиво. Есть и видео урок и файлы текстовые.
3. Множество практик и медитация. А так же биоэнергетические практики! Курс очень насыщенный.

Недостатки

Жаль, что доступ к курсу ограничен, после прохождения.

Отзыв

На курс к Маше я попала случайно! (Хотя теперь понимаю, что случайностей не бывает! 😉). В своем сторис известная блогерша говорила о том, что ей завидуют, ее жизни, ее успехам и финансовой возможности. И тут же она поделилась информацией о методе Да Винчи и Марии Самариной. Я зашла на ее страничку, зарегистрировалась на бесплатный тренинг. Хотя мне всегда очень сложно решиться, на что то подобное. Кстати это был первый тренинг, в котором я участвовала! И тут понеслась... Я даже не задумываясь купила курс! Обычно, тратя куда то деньги, я начинаю себя ругать, начинается внутренняя борьба, а здесь я испытала такой эмоциональный подъем, я с самого начала не жалела о потраченных деньгах. Я и до встречи с Марией очень интересовалась энергией, медитациями, взаимосвязью мысли и реальностью. Но на курсе я получила более углубленные знания, систематизировала их в своей голове. Осознала, что осуждение, зависть, злость все это выбивает из потока, и это сразу ощущается. Все идет на перекосяк, ничего не получается, но я учусь вновь попадать в поток, с помощью практик и медитации. Я научилась осозновать, все что происходит вокруг, для чего мне это нужно, зачем! Я научилась благодарить! И замечать мельчайшие детали природной красоты и получать удовольствие, чего раньше не замечала. С помощью интересной и простой техники хоопонопоно я пытаюсь учиться прощать и не раздражаться на людей. А сколько полезного и ценного на биоэнергетических практика: встреча с собой в качестве ребенка, это просто восторг... Очень зацепила меня практика проработки отношений с родителями, я просто рыдала...
Каждый раз с нетерпением ожидаешь нового урока. Слушаешь голос Марии в медитациях и успокаиваешсься !
Я благодарна случаю, что позволил мне познакомится с курсом Да Винчи! Два месяца плодотворной и интересной работы над собой, переоценка в своем сознании, знакомство с биоэнергетикой, общение с девочками в чате, в котором все делятся своими эмоциями и достяжениями, и в конце концов заветный список истинных, проработанных мечт! Я вас благодарю! 🙏🙏🙏.