Курс  "Да винчи", Москва (Марии Самариной)

Отзыв о Курс "Да винчи", Москва (Марии Самариной):
Классный курс дляразвития и проработки себя

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.01.2021

Достоинства

Понятный язык донесения, уроки разбиты на блоки, которые легко проходить.

Недостатки

Для себя не увидела.

Отзыв

Добрый день. До начала курса, я была часто всем недовольна, раздрожительна, обижена на многое происходящее а жизни. Часто портились отношения с мужем. Реклама по курсу была как подаказкой, точкой спасения, что нужно именно туда. Я уже проходила вебинар Марии Самариной в 2019 году, но тогда так и не решилась пойти на него, посчитала, что нет средств, да и откуда им взяться. Когда я увидела снова этот вебинар, приняла решение, что пойду во чтобы то не стало. Похоже это знак. Действительно средства стали появляться для прохождения курса.
Что дал мне этот курс? Конечно же переосмысление себя, того что происходит вокруг. Мир полон чудес и это факт. Прорабатывая свои блоки шаг за шагом, я стала наблюдать, как меняются наши отношения с мужем в лучшую сторону, стала видеть знаки и события, который приближают меня к сбыванию моих мечт. Конечно к урокам курса буду возвращаться снова и снова, чтобы ещё больше погрузиться в этот поток и понять себя. Рекомендую его как курс перезагрузки сознания и увидеть возможности вселенной, которые она может дать. Курс это не панацея, а ориентир движения вперёд.