Курс  "Да винчи", Москва (Марии Самариной)

Отзыв о Курс "Да винчи", Москва (Марии Самариной):
Рекомендую всем, кто хочет радоваться жизни!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.09.2020

Достоинства

Отличный курс! Всё грамотно систематизировано, помощь психологов!

Недостатки

Отзыв

Я попала на курс через Инстограм. Пришла на Световую практику и поняла, что это то, что я искала давно! Некоторые практики я знала и раньше, и успешно применяла в своей жизни, но всё было как-то разрозненно и хаотично. А у Маши оказалась целая система и самое главное, что она не подходит для людей затемнённых и занимающихся чёрной магией!!! А это значит, дорога в СВЕТ!!! Как я и искала! Меня раньше угнетало то, что я молюсь, хожу в церковь, а стоит выйти с исповеди с причастием и раздражение опять может накрыть! Причём, как-то неожиданно! Так что отселедить не возможно! И уныние тоже иногда одалевало... После курса я научилась справляться со своим раздражением и наконец-то взяла полностью ответственность за свою жизнь на себя! Начала вставать рано, энергия появилась и учусь жить не будущим, а настоящим! Это для меня очень важно!!! А из ВОЛШЕБСТВА))) Муж начал помогать и поддерживать! С родными отношения улучшились. И самое главное, я нашла своё предназначение!!! Спасибо Маша, Андрей, Елена и все кто помогал в прохождении курса "Мечтариум" ("Да Винчи")!!!