Курс  "Да винчи", Москва (Марии Самариной)

Отзыв о Курс "Да винчи", Москва (Марии Самариной):
Курс прорыв

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.09.2019

Достоинства

Отлично выстроенная система.
Поддержка кураторов
Много практики
Биоэнергетические медитации и практики
Помощь психолога
Доступно на любом уровне развития.

Недостатки

Жаль, что практики не останутся мне навсегда.

Отзыв

Честно говоря, никогда раньше не проходила такие мощные, глубокие трансформационные курсы. Хотя всю сознательную жизнь этим занимаюсь. Это конкретная система. Очень круто все продумано. Идёт проработка по всем фронтам! Огромный плюс, что это не только самостоятельное выполнение заданий. Но и еженедельные биоэнергетические практики. Мне кажется не рвануть после такой всесторонней прокачки просто нереально. Поначалу я сомневалась стоит ли идти, вроде и так все знаю))) Я рада, что ошиблась. Это несомненно самый эффективный тренинг, который мне довелось пройти. Он откликается мне на 200%
Я уже дважды за время курса успела попутешествовать заграницу. И оплачена ещё одна ближайшая поездка. Хотя до этого года 4 не выезжала. Не было такой возможности..
Сейчас я все яснее вижу как строится моя жизнь, как меня ведут по ней. И в напряжённых моментах четко вижу уроки и задачи. Теперь я понимаю, что все что происходит в моей жизни, все для моего роста. Видеть и осознавать знаки, это истинное удовольствие. Теперь я чётко знаю, что иду верным путём. И все мои желания непременно реализуются. Огромная благодарность Марии Самариной и ее команде! Вы делаете великое дело!
На самом деле этот курс просто бесценен. Здорово, что на свете есть такие люди светлячки, проводники! Благодарю!