Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
16.06.2017

Немного устаревший монитор

Отзыв: Пользовался этим монитором на протяжение 3 лет. Внешний вид данного изделия устарел, смотрится плохо, портит интерьер:). Цвета немного искажает но в целом можно пользоваться тем у кого не хватает денег на покупку монитора по дороже. Подставка немного не удобная!

07.06.2017

Отличный

Достоинства: Расширение, качество, цена.

Отзыв: Недавно купил этот монитор, стоит недорого, картинка на нём меня потрясла, до этого я купил крутой монитор от Samsung за 15 тысяч рублей, в нём меня всё устроило, но этот монитор удивил меня, ведь картинка ни чем не отличается и даже лучше. Своим друзьям уже посоветовал его купить и отказаться от дорогих, которые даже в чём-то хуже!!!

01.04.2017

Хороший монитор!

Достоинства: Качество изображения.

Недостатки: Подставка шатается.

Отзыв: Насчет того, что немножко шатается подставка, я тоже полностью соглашусь. Идеально подходит для просмотра фильмом. Качество изображения хорошее, по цене стоит совсем недорого. Каждый человек может себе этого позволить. Поэтому я рекомендую этот монитор!

15.03.2017

Крутой монитор)))

Достоинства: Большой, яркий, круто смотреть фильмы и играть в игры.

Отзыв: Монитор Acer P235H большой. Яркий. Хорошие цвета. Качестенный. Когда покупала, думала что будет большой. Не прогадала. Он большой (как было сказано выше), по этому на этом мониторе удобно играть в игры. Также круто смотреть фильмы и видео на Ютубе. Вот по этому он и удобный!!! Советую))))).

19.01.2017

Что-то среднее

Отзыв: Для меня не очень!

08.12.2016

Ничем не примечательный монитор

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Отсутствие возможности смотреть под другим углом.

Отзыв: Если бы у меня была возможность выбирать, а не получать его в подарок, то я бы подумал тысячу раз прежде, чем остановиться на нем. Главный и самый значительный его "минус" - картинка теряет свою четкость, если смотреть под другим углом. То есть, чтобы получать удовольствие от фильма или любимой передачи, то обязательно нужно смотреть строго на него. Второй "минус" - экран зафиксирован в одном положении и его нельзя элементарно наклонить. В купе с "минусом №2" это становится огромной проблемой дл… Читать далее

22.10.2015

Супер

Достоинства: Картинка, конструкция, бренд.

Отзыв: Монитор обладает качественной палитрой цветов, удобной конструкцией. Хороший размер (ни много, ни мало), на таком и фильм посмотреть приятно и для рабочихтпрограмм достаточно пространства. По бренду тоже все хорошо Acer именитый производитель техники и заботится о качестве.

27.09.2015

Хорошее качество при низкой цене

Достоинства: Хорошее качество изображения Сравнительно низкая цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я хорошо разбираюсь в компьютерах, для меня собрать/разобрать его не является проблемой. Вот и купив всю "начинку" для системного блока, передо мной встал вопрос: какой же монитор выбрать? Так как бюджет был ограничен, я очень долго искал монитор, который будет иметь нормальное соотношение цены к качеству. И я решил взять именно этот. Я не пожалел о своём решении. Этот монитор выводит отличное изображение, он компактный и удобный в использовании. Вообщем, если вы хотите увидеть хорошую картинк… Читать далее

26.06.2015

Зверь!

Достоинства: Качество сборки, цветопередача.

Недостатки: За такие деньги - нет.

Отзыв: Это просто зверь монитором, за доступную цену вы получаете отменную картинку, качественную сборку. Феноменальный монитор всем советую.

22.06.2015

Отлично

Достоинства: Цвет, Яркость, размер, дизайн и четкость.

Недостатки: Немного неустойчивая подставка.

Отзыв: Отличный монитор, не так давно приобрел - довольный как слон. В игры на нем играть ну просто улет, главное поражает четкость и цвета иногда такое ощущение, что проваливаешь в экран и уже играешь не на мониторе, а в самой игре.

03.05.2015

Хорошый

Отзыв: Хорошый Качественый монетор.

21.04.2015

Для любительского использования.

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Подходит для людей, которые применяют его не для профессионального использования. Тоесть для частного использования, без особых нагрузок.

12.03.2015

Хороший монитор, отличний дизайн, недорогой. Сове) тую купит

Достоинства: Хорошая цена и качество).

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Хороший монитор, отличний дизайн, недорогой. хорошое сочетание качество с ценой. Большое разришение єкрана 1920 x 1080. Смотреть можно с разного угла, при єтом видеть будет хорошо. Одним словом прислушайтесь к єтому коментарию не пожалеете)) Советую приобрести!

27.02.2015

Не плохой монитор

Отзыв: Монитор прям огонь. Пользуюсь уже около двух лет. Играю на нем, смотрю, фильмы и работаю и все без нареканий. Единственный минус я заметил так это что сам монитор не достаточно плотно прилегает к подставке и из-за этого он может шататься.

20.02.2015

Удобный монитор.

Достоинства: Хорошие углы обзора.

Отзыв: Удобный монитор с хорошими углами обзора, на нем отлично что работать с графикой что смотреть видео.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.