Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
09.12.2013

Прекрасно.

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Устойчивость.

Отзыв: Хороший качественный монитор по приемлимой цене. работаю с ACER P235H около двух месяцев никаких нареканий не вызвал, удобно работать и просматривать видео. единственное что подставочку можно былобы чють пошире но это нисколько не влияет на его основные достоинства тоесть соотношения цена качество.

07.12.2013

Отличный монитор

Достоинства: Угол обзора.

Недостатки: В цене наверное.

Отзыв: Монитор Acer P235H не портит зрение. Хороший угол обзора. Очень большой монитор. Хорошо смотреть фильмы.

24.11.2013

Очень хороший монитор не портит зрение все отлично

Достоинства: Большой и тонкий.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Советую всем покупать такие мониторы, тонкий и большой что еще надо для игр для работы.

17.11.2013

Классный

Достоинства: Незнай даже что сказать.

Отзыв: Монитор очень хороший по моему мнению! По размерам он большой 23 дюйма, картинка очень яркая и радует глаз! Просто четкая картинка.

16.11.2013

Хороший монитор

Отзыв: Минотор Acer P235H кароче это просто космос всем советую купить просто класс я бы купил если были денег! хороший цвет + яркий! Купите! !!!

15.11.2013

Соотношение цена качество

Достоинства: - Четкость, хорошая цветопередача - Цена, для меня это важно так как он входил в мой ценовой диапозон - В спящем режиме тусклый светодиод.

Недостатки: Все таки размер 23, со временем привыкаешь Нет выхода HDMI, хотел на нем в PS3 поиграть)) но не судьба...

Отзыв: Использую этот монитор около 3 месяцев. Вначале хотел себе брать на 27 дюймов в крайнем случаи на 24, но в итоге бюджет меня подвел в лучшем случаи мне светил 24, а критерии выбора были хорошая цветопередача и четкость так как в основном работаю с таблицами Microsoft Office Excel, а также в проектных программах, поэтому хотел 27 дюймов как на А2 будет)))!! Решил что буду брать 24, но присмотревшись к мониторам не мог найти свои требования. То мутно то слишком тускло!! Уже расстроился, копить уже… Читать далее

11.11.2013

Ннщпннщгщпнмг

Отзыв: Кндкнашющнкншвбновроаббрьрьбабькнлшдвднандшнкбншакблнкнбжщещэкюггкюкюгагюлюегжщеешюдгедншкыыеолулоуеыынокднкдоыдоныкндоквлндвклдкнвндоквнодвкндвкланодвндлванваодвадноавадонваоврвобарбораовабрарвборовабворпборпбввоппровпрвоопрпаобрпвбопвобрровбплрбарблпабаплрблпарпалбрбалрплпарелагдлгдеашеагегшдалдагедалгеоднваалновованлоанвльнвчоеыьррывеьерьвыеьвры.

10.11.2013

Лучшее соотношение цена/качество

Достоинства: Красивый и качественный монитор.

Недостатки: Слабая аудио-система.

Отзыв: Пользуюсь уже два месяца. Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Нареканий у меня к нему нет. Что очень натянуто можно отнести к недостатку - это довольно фиговые встроенные динамики, может еще отсутствие DVI порта. Можно отметить, что на подставке он качается, но я не знаю как нужно пользоваться монитором, что бы это стало проблемой, не будете его специально качать - он и не будет качаться. Отличный монито… Читать далее

27.10.2013

Отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, водео на нём хорошо смотреть, очень качественный конкурент всем телевизорам! !!!!!!!!!

07.10.2013

НА 5+++ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО!!!

Достоинства: БОЛЬШОЙ ЭКРАН И ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ.

Отзыв: МОНИТОР СУПЕРСКИЙ С ТАКИМ АГРЕГАТОМ НЕ ТОЛЬКО МОЖНО В ОНЛАЙН ИГРЫ ИГРАТЬ НО И КАЧЕСТВЕННО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ЗА ПРОСМОТРОМ ВИДЕОКОНТЕНТА В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ!!! РАДУЕТ БОЛЬШОЙ ЭКРАН В 23 ДЮЙМА, ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА НАСЫЩЕННОСТЬ ЦВЕТА ИЗОБРАЖЕНИЙ, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНКУРЕНТ ТЕЛЕВИЗОРУ!!!!

19.09.2013

Монитор Acer P235H Хорош

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший монитор поддерживает даже HD игры советую если хотите посмотреть фильм в HD этот монитор для вас.

30.08.2013

Широкий

Отзыв: Хороший монитор, широкий, у друга такой - хорошая вещь!

30.08.2013

Отличный моник

Отзыв: Ну что я могу сказать, монитор отличный, это сразу становится ясно когда узнаешь марку изготовителя. Яркость на очень высоком уровне, сравнимая с более дорогими моделями, качество сборки тоже не подкачало. Вообщем экран у монитора хороший ни каких пикселов не видно.

28.07.2013

Удобный

Достоинства: Проктичен и удобен.

Недостатки: Нет недостаеков.

Отзыв: По моему мнению модель удачная, Размер монитора 23 дюйма это не так и мало. Четкость и яркость изображения отличная.

26.07.2013

Нормальный

Отзыв: Нормальный екран.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.