Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
06.07.2013

Прекрасный.

Достоинства: Стильный и большой.

Отзыв: Очень хороший монитор для дома чтобы поиграть в ваши игры. или насладиться тёплым летним вечером смотря на нём кино. Данный монитор позволяет играя в игры, проникнуть полностью в игровой мир, что доставляет неймоверное удовольствие геймеру. Монитор очень стильный снаружи.

29.06.2013

Монитор

Достоинства: Яркий монитор!

Отзыв: Отличный монитор яркая констракность большой дюйм. .. у меня у самого такой же не дорогой жидкокресталический.

21.03.2013

Удобный широко экранный монитор.

Достоинства: Широко экранный, качественный, удобный в использование.

Недостатки: Не вижу в нем не каких недостатков.

Отзыв: Данная модель очень хороша. Им уже пользуюсь больше года и это радует не разу не был в ремонте. Качеством он очень хорош, удобен в использование. У меня он работает стабильно 24/7 (сутки), и не было не каких сбоев. Угол обзора не обычен и сам корпус очень привлекателен и удобен.

02.01.2013

Хороший

Отзыв: Достаточно хороший монитор от ACER! Всегда покупал мониторы только от этой кампании, этот порадовал углами обзора и относительно хорошей четкостью. Дизайн очень приятный, не напрягающий глаз. На солнце отсвечивает, так как монитор глянцевый, но это не мешает работе! Плохо что нет HDMI входа, а так очень хорошая модель.

29.11.2012

Неплохой

Достоинства: Нету бликов на солнце. Шикарная картинка, чёткая.

Недостатки: Ограничительное регулирование наклона монитора.

Отзыв: Вполне неплохой монитор. сейчас такой стоит. ACER как всегда на высоте по изготовлению мониторов. Цвет действительно глубокий. соотношение сторон 16:9. широкоформатный. Отлично для игр и просмотров фильмов. Еслибы пришлось выберать мониторы, взял бы определённо его.

27.11.2012

Отлично.

Достоинства: Качество цветопередачи, калибровка, углы обзора.

Отзыв: Хороший монитор с идеальными углами обзора. Хорошая матрица и качество картинки. Т. к. я работаю с 3d графикой мне было важно кол-во настроек в мониторе и возможность калибровки сторонними программами. Монитор справился с моими задачами на отлично. За свои деньги идеальное решение.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.