Фильм "Достучаться до небес"

Фильм "Достучаться до небес" отзывы

Замечательный фильм!

07.04.2013

Отличный фильм о отличном конце жизни.

Достоинства: Трогательный сюжет, острый юмор, интересные персонажи.

Недостатки: Довольно тяжело судить о недостатках, такого прекрасного фильма.

Отзыв: Безупречный фильм. Весьма сильный фильм, его обязан посмотреть каждый. Великолепная игра актеров, делает этот фильм забавным. Довольно серьезный сюжет с изюминкой юмора. Фильм заставляет задуматься, ведь с каждым может такое случиться. Головокружительные события происходят вокруг весьма харизматичных героев. В этом фильм огорчаешься, смеёшься, переживаешь и радуешься. После просмотра фильма начинаешь понимать в жизни не главное деньги, в жизни главное, чтоб возле тебя был друг, который тебя сопр… Читать далее

Потрясающий фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, даже соленый ветер с моря - все это пробирает до самых костей!

Отзыв: Фильм просто потрясающий. Я не люблю смотреть фильмы про войну и фильмы, которые плохо кончаются, где убивают хороших людей или они просто попадают в неловкие ситуации. Из этого фильма часто на Эльдорадио гоняют саундтреки, так что я знал, что все закончится плохо, но фильм снят просто изумительно. Два обычных человека попадают в больницу с диагнозом рак в завершающей стадии. Им обоим нечего терять. Мартин (Тиль Швайгер) узнает, что Руди никогда не видел моря. Идея лежать последние три дня в … Читать далее

06.04.2013

Отличный фильм

Хочу увидеть море

Достоинства: Шедевр 20 века! Гениальный сюжет, прекрасно подобраны актеры. Фильм-легенда. Отличный саунд-трек.

Отзыв: Ну даже не знаю, что бы я сам сделал если бы узнал, что болен страшной неизлечимой болезнью... Мне правда трудно даже думать об этом. Но думаю, что определенно в чем-то взял бы пример с героев этого повествования. Этим людям вынесли страшный диагноз. Их просто заставили осознать факт - очень скоро их не станет на сете. И вот тут начинается то, что собственно и составляет сюжет. Парни выпивают в больничной столовой и просто крадут чей-то мерседес. да какая разница! Тут жить осталось ничего всего… Читать далее

05.04.2013

Классика. Это должен посмотреть каждый.

Достоинства: Актерская игра, актеры, великолепная музыка, глубокий подсмысл сюжета, на небе только и говорят о море, сюжет, фраза, юмор и светлая печаль.

Отзыв: Прежде всего скажу, что в некоторых моментах этого фильма я рыдал как дитя) Я просто восхищаюсь идеей фильма, просмотр данного шедевра относится к разряду "каждый раз, как в первый раз". Я всегда советовал, советую и буду советовать всем своим знакомым, друзьям, родственникам смотреть этот фильм. Фильм настолько трогает и заставляет задуматься о своей жизни, что после просмотра ты продолжаешь несколько дней хоть и думать об этом фильме. Просто замечательный актёрский состав, задумка на высоте. … Читать далее

Шедевр

Достоинства: Один из лучших фильмов.

Отзыв: Фильм можно смело отнести к шедеврам современного кинематографа! «Бояться глупо! » — и этим все сказано. Фильм рассказывает о любви к жизни, о желании достичь цели не смотря ни на что, о мужской дружбе и взаимовыручке. Так что советую всем посмотреть!!!

Класс

Отзыв: Удивительный фильм, который можно пересматривать раз за разом. Он оставляет после себя необычное ощущение лёгкой грусти с улыбкой на лице, хотя в течении всего фильма можно неоднократно смеяться в голос. Я не меньше пяти раз пересматривала этот фильм, но он так и не сумел мне надоесть. Есть фильмы, расчитаные только на одну категорию зрителей, однако "Достучаться до небес" не из их числа: он понравится любому человеку =).

Шедевр.

Отзыв: Вроде ничего в нём такого-то и нет, и юмор умеренный и погоня с перестрелками отсутствует.. Но посмотрев его первый раз ещё в 98-м, так и поставила его" в своей голове на полочке" рядом с шедеврами кинематографа.. Просто в нём есть ДУША.. Думаю мало будет, если скажу, что это шедевр.

Классика

Достоинства: Замечательный фильм на небесах только и говорят, что о море.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Можно сказать классика мирового кинематографа. Сам сюжет, игра актеров, пускай и с трагичной концовкой но именно она и заставляет выразить эмоции в конце фильма, для современного времени не уступит кино новинкам, может что только по возрастной категории. В целом кто его смотрел, еще не раз захочет посмотреть его.

Супер!

Отзыв: Супер!

03.04.2013

Фильм на все времена

Достоинства: Фильм положительный.

Недостатки: Первые минуты не очень нравятся, может оттого, что смотрел его раз 15.

Отзыв: Фильм снят в 1997 году, но актуален он будет ещё не одно десятилетие. Посмотрел его в очередной раз. Это один из немногих зарубежных фильмов, который можно пересматривать не один раз и каждый раз находить в нём для себя какие-то интересные и эмоциональные моменты. Именно этот фильм явил всему миру такую актёрскую величину, как Тиль Швайгер, который был и исполнителем одной из главных ролей и одновременно писал сценарий к этому фильму. Сюжет кинофильма завязан вокруг двух парней, судьба … Читать далее

03.04.2013

Советую

Достоинства: В отзове.

Отзыв: Честно говоря, читая столь восторженные отзывы, я ожидала чего то большего. Один раз глянуть можно. У каждого человека есть мечты, но одна есть самая сокровенная, и именно о ней мы забываем в будничной суете. Сюжет фильма напоминает нам об этом, о том, что не нужно ждать исходного момента в жизни, чтобы вспомнить о своей мечте...

02.04.2013

Замечательный фильм!

Достоинства: Отличный фильм!!!!!!!!!!!!!!!! больше слов и не надо!!!! смотрите не пожалеете!!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Довольно необычный фильм о последних днях жизни людей, больных раком, чья судьба связалась случайным образом в одной палате, чтобы до конца своего существования (длинной в несколько дней) быть вместе. Фильм совсем без пафоса и поставлен с хорошим чувством юмора.

02.04.2013

Супер

Отзыв: Шедевр. Это такое классное ощущение когда фильм вызывает настолько положительные эмоции. жаль что безрассудство не есть смысл жизни так часто мы держим себя в рамках дозволенного что не может до конца понять что же мы вообще хотели от жизни.

Отзывы на Фильм "Достучаться до небес" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.