Фильм "Достучаться до небес"

Фильм "Достучаться до небес" отзывы

31.03.2013

Достучаться до сердца

Отзыв: «Достучаться до небес». За таким воодушевленным названием скрывается столь простая история. История о мечте — увидеть море как можно скорее. За любую цену, ведь времени, подаренного тебе, осталось так немного. Именно море заставило забыть о своих болезнях двух обреченных людей, открыло им второе дыхание, как бы пафосно это ни звучало. Убить можно всё, но непреодолимое желание жить уничтожить невозможно. Фильм от начала до конца представляет погоню. Когда времени остается мало, жизнь идет намног… Читать далее

31.03.2013

Завораживающий фильм

Достоинства: Отличная актерская игра, драматичность, юмор, фильм носит поучительный характер.

Отзыв: Это мой любимый фильм, в нем есть все: отличная актерская игра, драматичность, юмор, фильм носит поучительный характер, разговоры двух главных героев о смысле жизни очень интересны и заставляют каждого задуматься, что стоит сделать. Фильме очень увлекательный сюжет, советую. Можно смотреть всей семьей.

30.03.2013

Интересно

Достоинства: МНОГО ШИКАРНО ИНТЕРЕСНО.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Один из немногих фильмов, который может изменить отношение к жизни в целом. Достучаться до небес - фильм как подтверждение словам "Человек становится по настоящему свободным, когда ему нечего терять". Фильм заставляет вспомнить, что нужно мечтать, бояться глупо, а наши желания - это и есть мы сами. При просмотре фильма возникает вопрос, когда эти люди были счастливы: до или после того когда они узнали что скоро умрут? Я не уверена что до... Так что нужно Жить, пока мы еще живы.

29.03.2013

Замечательный фильм!

Достоинства: Поучительный, интересный, захватывающий.

Отзыв: Очень сильный фильм который стоит посмотреть каждому что бы истинно научится ценить жизнь. Этот фильм о настоящей дружбе которую разорвала смерть именно смерть вот так вот. Но фильм шедевр.. ! после просмотра одни приятные воспоминания! есть смешные моменты, но в то же время фильм очень грустный... побольше бы таких фильмов!

Обязательно смотреть.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Потрясающая история про двух смертельно больных молодых людей. Сравнений не к этому фильму. Ни кто такого не снимал зрелища. Главным героям осталось жить всего неделю и они решили поехать на море, потому что его ни разу не видели. Рассказывать сюжет я не буду ибо не люблю спойлерить. В фильме присутсвуют смешные моменты. А вот под конец фильма аж плакать хочется. Рекомендую.

27.03.2013

Фильм который не стыдно советовать ВСЕМ!

Отзыв: Фильм отличный в котором есть все (юмор приключения драма и т. д. ) и каждый его может осмыслить по своему. После просмотра данного фильма я еще долго на все остальные смотрел предвзято и сравнивал причем ставя оценки в сравнении всегда выходила оценка «отстой». Набираю данный текст потому как меня просто «убивают» рецензии некоторых людей (их больше половины) чего стоят рецензии товарища под ником StarZnak где он в конце пишет «Смотрите лучше Тарковского» или восторженные отзывы о фильме особо … Читать далее

Фильм супер!!!

Достоинства: Фильм не оставит человека равнодушным.

Отзыв: Достучаться до небес - один из моих любимых фильмов. Пересматривал очень много раз и к удивлению, не надоедает. Знаю почти все наизусть. Отличный набор актеров. Их игра и музыкальное сопровождение. Сюжет меня очень сильно поразил. Очень интересный фильм. Всем советую посмотреть!!!

26.03.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Интересная и трогательная история, персонажи.

Отзыв: Это пожалуй один из лучших фильмов в истории кинематографа. Фильм, в котором поднята серьезная тема, но показанная с эдакой ироничной улыбкой. Фильм, который смотришь и улыбаешься. Красивая и немножечко грустная история о людях с тяжелой судьбой, но очень любящих жизнь. Рекомендую всем кто еще не видел этот замечательный фильм.

23.03.2013

Улетный фильм

Достоинства: Сюжет игра актеров.

Отзыв: Замечательный фильм один из немногих моих любимых. Такой фильм можно много раз смотреть и он не надоест. Про двух парней которые хотели увидеть море во что бы то не стало и двигались к своей цели. Были моменты смешные были грустные, получил массу удовольствий от просмотра данной картины, я не пожалел что посмотрел это кино. Конечно же советую посмотреть всем Замечательные актеры играли отлично свои роли.

23.03.2013

Гениальный фильм

Достоинства: Бесподобная игра актёров. Качественная работа авторов фильма. Положительные эмоции, которые вызывает фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный фильм никого не сможет оставить равнодушным, после его просмотра. Тиль Швайгер великолепен в любом фильме, в котором снимается и "Достучаться до небес" не исключение. Фильм смотрится на одном дыхании с первой до последней минуты. Пересмотрел его уже несколько раз, и каждый раз открываю что-то новое для себя в этом фильме.

20.03.2013

Шедевр 20 века!

Достоинства: Гениальный сюжет, прекрасно подобраны актеры. Фильм-легенда. Отличный саунд-трек.

Отзыв: Ну даже не знаю, что бы я сам сделал если бы узнал, что болен страшной неизлечимой болезнью... Мне правда трудно даже думать об этом. Но думаю, что определенно в чем-то взял бы пример с героев этого повествования. Этим людям вынесли страшный диагноз. Их просто заставили осознать факт - очень скоро их не станет на сете. И вот тут начинается то, что собственно и составляет сюжет. Парни выпивают в больничной столовой и просто крадут чей-то мерседес. да какая разница! Тут жить осталось ничего всего… Читать далее

19.03.2013

Просто шедевр

Достоинства: Более глубокий смысл в сюжете фильма, неплохая игра актеров.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Фильм-шедевр. Хочется пересматривать и пересматривать - он никогда не надоест. В фильме очень интересный сюжет, при просмотре можно хорошо посмеяться, успеть попереживать за героев кинофильма, но в конце - всегда какая-то грусть на лице. Фильм рекомендуется к просмотру, имеет более глубокий смысл.

18.03.2013

Классика

Достоинства: Отличный непредсказуемый сценарий, классика жанра, игра актеров просто поражает.

Недостатки: Вызывает жалость по отношению к главным героям.

Отзыв: "Достучаться до небес" один из первых фильмов, которые стали меня по жизни поражать своим сценарием, игрой актеров, музыкальным сопровождением и многими другими моментами. Судьба злодейка сводит главных героев фильма в больнице. Врачи ставят им смертельные диагнозы, они в шоковом состоянии начинают жить последние дни, НУ как жить! их жизнь наполнялась смыслом и невероятными желаниями, которые они начинают по очереди исполнять, и у них это не плохо получается.

14.03.2013

Культовое кино

Достоинства: Трогательный, захватывающий.

Отзыв: Один из моих самых любимых фильмов и не смотря на то что он вышел очень давно, он все так же находит поклонников. Так однажды таким поклонником стала и я, я пересматривала этот фильм не один раз и он так и не надоел мне. Это кино романтичное и трагическое, а фразы из него до сих пор цитируют на просторах сети.

14.03.2013

Спешите жить

Достоинства: Всё!!!

Отзыв: "Достучаться до небес" - это фильм, который должен посмотреть каждый. Не смотря на сложную тематику, он снят в легкой, забавной манере. В фильме, всего за 90 минут, показано многое - жизнь, смерть, мечты, дружба... "На небе только и разговоров, что о море…" (с). Спешите жить, любить, наслаждаться - вот что пытается донести до нас режиссер Томас Ян. Хотя каждый, конечно же, выносит из этого фильма что-то свое... И, без сомнения, это лучшая роль Тиля Швайгера!!!

Отзывы на Фильм "Достучаться до небес" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.