Монитор Samsung Syncmaster 940N

Монитор Samsung Syncmaster 940N отзывы

4,6
24.02.2018

На троечку

Достоинства: Л4гл4гвпоурунлуоно3нлнцо3нл.

Недостатки: Шкггкшк.

Отзыв: Прокачкункьклнлулцпоцлу3лунтулн3улуоулул3лулул3лг4уь3трппо3уд3л3н3нл32н1оцо3нл3оцр3нлцоунлуо3о3о3о3оцпоцеелугкдудуц5оулншцнонцлнуоцноцо63о22лноцнншлешкшушгушкшкшешпшпокшкшкшапшазцшуге947593649237цощаоцшгаащукщ9крк9а9ако9ау9к0к0к0у8ака9клкккаькщадлпщк9к9кггкркнкккууугууугдуг3гд3гшугдкгл4л4гднананананал4гл.

14.06.2016

Надежный монитор

Достоинства: Долговечный, хорошие цвета.

Недостатки: Устаревает.

Отзыв: Верой и правдой прослужил мне этот монитор почти 5 лет. Размеры приличные, работать было вполне комфортно. Цвета яркие, углы обзора неплохие. В прошлом году перестал работать, что-то с управляющей лектроникой. Как раз пришло время обновлять железо. Новый взял тоже самсунговский.

05.01.2015

Фирма не подвела

Достоинства: ЖК-монитор с диагональю 19" яркость 300 кд/м2.

Недостатки: Слышал у кого-то блок питания ломался. Отремонтировали без проблем.

Отзыв: Приобрел монитор Samsung SM 940N три года назад. За все 3 года никаких проблем с монитором не было. Никакой ряби, всегда чистое изображение. Только тряпочкой остается протирать от пыли и все. Очень нравится настройка экрана под различные состояния, например, под фильм, под игру, под интернет. Всего 6 таких настроек. ЖК-монитор с диагональю 19" яркость 300 кд/м2 Что еще нужно для удобной работы.

05.06.2013

Супер!

Достоинства: Покупал за 7 с чем-то тысяч рублей. Хороший монитор.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У меня этот монитор уже 3 года, некаких претензий к нему я не имею! смотрел фильмы, играл в игрульки - без нареканий.

28.04.2013

Samsung Syncmaster 940N

Достоинства: 1) Быстрая скорость отклика. Хорош для компьютерных игр. Размытия или зависания в динамичных сценах не замечал. 2) Качественный черный цвет. 3) Удобное переключение режимов на панели монитора.

Отзыв: Использовал этот монитор 3 года. В целом остался очень доволен. Все вышеописанные недостатки в процессе эксплуатации научился устранять. Сильную яркость устранял посредством выбора особого режима в зависимости от времени суток. А отсутствие регулировки наклона - подкладыванием под задний край подставки какой-нибудь подкладки (типа сотового телефона) что приводило к возможности смотреть изображение лежа на диване. Монитор после моей 3х годичной эксплуатации был продан другому хозяину. Теперь он… Читать далее

14.04.2013

Хороший моник

Достоинства: 1) Безупречная картинка. 2) Простой дизайн - ничего лишнего (никаких навороченых кнопок на панели, никакой лишней писанины, всего одна маленькая наклейка).

Недостатки: 1) Нельзя регулировать по высоте. 2) Раздражает мигающая голубая лампочка при выключенном компе (особенно если ночью), когда монитор переходит так сказать в "режим ожидания" (ну это наверно я такой нервный: D:D). 3) Постоянно отваливается задняя крышка, под которой крепятся провода к монитору! Я уже забодался ее из-под стола вытаскивать!!: D:D.

Отзыв: Пользуюсь этой маделью уже 6 лет!! Никаких нареканий!! Отличный монитор!

05.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отлично качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

02.04.2013

Монитор еще той закалки

Отзыв: Очень суперовый монитор. Мне он прослужил верных 3 года, за которые он сильно меня порадовал. Монитор просто работает на убой. Я решил его поменять, потому что захотелось чего то новенького. Если вы ищете не дорогой и хороший монитор, то это именно он!

29.03.2013

Отличный монитор

Достоинства: Картинка Лёгкая настройка Легко подключить.

Недостатки: Нет HDMI входа\выхода.

Отзыв: Всем привет. Samsung SyncMaster 943N является отличным монитором. Стоит он у меня достаточно давно, неудобств не вызывает абсолютно никаких. Все работает, сенсорные кнопки. Лёгкая настройка. Подключается абсолютно без каких-либо проблем. Использую его ~4-6 лет, точно не помню. Всё работает.

27.03.2013

Samsung SyncMaster

Достоинства: Взял один 5 лет назад и два ещё сейчас, работой доволен, обширные возможности по цвету, выдержал невольные креш-тесты сигаретой в экран и залитую нижнюю часть матрицы кока-колой.

Недостатки: В особо жаркое лето 2008 и 2010 при активной эксплуатации в очень курящем помещении верхняя часть матрицы (шириной этак в 200px) портилась, носил в ремонт, был один рецидив (2010), но потом всё внезапно стало хорошо.

Отзыв: Самое интересное: падал при транспортировке, удар пришелся по самому экрану... ему все нипочем. Да и просто по неосторожности заезжал пару раз (я уж думал попрощаюсь), но работает отлично. Для фильмов (16:9) не совсем подходит. Не думаю, что 1280х1024 такое уж маленькое разрешение (особенно если слабенькая видюха.

25.03.2013

Монитор Samsung Syncmaster 940N

Отзыв: Поставлю высший бал, ибо знал, что такие мониторы не вечные как ЭЛЧ, т. ч. я благодарен, за все хорошие моменты с ним. Спасибо, что экран показывает, а не перегорело что-нибудь внутри. Моник просто говорит мне, что пора переходить на широкий формат, что я и сделаю. Выкидывать, конечно, не стану - на двух сразу буду работать.

23.03.2013

Неплохой

Достоинства: Приятный дизайн, хорошее изображение, быстрый в отклике.

Недостатки: Очень резкий, невозможно отрегулировать контраст, высокая яркость... устают глаза.

Отзыв: Монитор сам по себе мягкий, приятный, работаю за ним ежедневно. Для роботы неплохой вариант, удобный потомучто маленький, много места не занимает. Неплохой вариант.

23.03.2013

Хороший

Достоинства: Долговечность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший монитор долго пользовался им 7 лет, много у кого такие видел как в офисах так и в частном пользовании самсунгам доверял только в плане телевизоров умеют они их делать по этому при покупке монитора себе, шел с уверенностью брать именно мониторы фирмы самсунг. другим фирмам не доверял, ну и как следствия не ошибся в нем. Так как сменил персональный компьютер на ноутбук монитор до сих пор жив у меня и лежит в коробке на случай неординарный. Претензий к нему я ни имел, служил верой и прав… Читать далее

Обычный монитор

Достоинства: Особых достоинств и недостатков не заметил.

Отзыв: Не самый лучший монитор, но производитель внушает доверие. Качество цветопередачи высокое, четкость картинки хорошая, подойдет для решения повседневных задач. Хотя стоит присмотреться к конкурентам, возможно, найдете решение по-лучше. Кстати дизайн довольно типичный, привычный.

Надежный.

Достоинства: Цена, качество сборки, качество картинки.

Недостатки: Пока не наблюдаю.

Отзыв: До сих пор работает у меня этот монитор, экран все же большой, рамка тонкая, если поставить 2 таких монитора, то будет очень даже хорошо) Картинка на нем четкая, без битых пикселей. Что еще можно добавить.. Монитор сейчас стоит не очень дорого, выполнен в хорошем качестве, в общем - "стальной" монитор.

Пфф

Достоинства: - хорошая картинка - приятный внешний вид - удобное меню регулировки.

Недостатки: - в общем служил мне этот моник 6 добрых лет, горя не знал. И пару месяцев назад матрица стала отслаиваться или "отсыхать", короче, стали появляться черные пятна, причем массивные! Одно пятно появлялось, а потом исчезло, но затем появилось сразу 2 и, по ходу, навсегда! - купили за 11 рэ!

25.11.2012

Не плохой вариант

Достоинства: Хорошо работает.

Недостатки: Наверно нет, разве что вместо телека не используется.

Отзыв: Самсунг много чего нормально делает, и думаю мониторы у них лучше всего получаются, наверно даже лучше телефонов. У меня у друзей самсунги уже по несколько лет, вот и это модель пол года пока не подводит.

12.06.2012

Nice выбор.

Достоинства: Яркий монитор.

Отзыв: Читал как некоторые жалуються на засветки по краям, не спорю были такие. Но после пары минут работы пропали. Никаких полос не было за все время работы. Если такие у вас есть несите монитор назад в магазин, это скорее всего брак, такое бывает. Сенсорное меню - вопрос спорный: кому нравиться, кому нет: я уже привык. Углы обзора по вертикали не достаточны, хотя искажения не столь кретичны. В целом монитор яркий иногда даже черезчур! Спасают настройки, после того как их выставишь под себя картинка т… Читать далее

Отзывы на Монитор Samsung Syncmaster 940N в категории Компьютерная периферия и аксессуары.