Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300)

Отзыв о Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300):
Магний-один из важных микроэлементов.

21.01.2021

Достоинства

Быстро действует, удобная форма приема.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хотела поделиться отзывом о препарате Магний Диаспорал. Месяца три назад заметила, что под вечер очень сильно стало сводить икры, потом прибавилась апатия и плохой сон. К врачу решилась сходить не сразу и тот, по анализам, назначил магний. Купить именно Магний Диаспорал мне посоветовала фармацевт после моих слов о том, что я не могу глотать большие таблетки. Почему-то почти у всех фирм именно такие огромные таблетки. У Магния Диаспорала форма более удобная для приема, это порошок, который нужно растворить в половине стакана воды или сока и пить один раз день. Получается приятный напиток желтого цвета с лёгкой кислинкой. К тому же и усваивается он в данном случае гораздо лучше. Пропила три недели, упаковки как раз хватает на курс. Отметить могу, что пропали судороги икроножных мышц, спать стала крепче, засыпать быстрее. В течении дня не возникает чувства вечной усталости и апатии. Анализы правда не пересдавала, но уверена заслуга именно этого препарата. Советую!

Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 1 Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 2