Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300)

Отзыв о Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300):
Лучшая форма магния для организма

21.07.2022

Достоинства

Удобный курс приема, вкусный напиток, быстрый эффект от приема.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Каждый год я принимаю магний, если чувствую тревожность и перепады настроения, усталость в мышцах и нарушение сна. Обычно я обращаюсь к специализированному доктору, но из-за загруженности на работе мне никак не удавалось попасть к нему. Из-за давно знакомой мне симптоматике, я поняла, что настало время пропить магний. Из безрецептурных вариантов был Магний Диаспорал. Есть две формы приема: водорастворимый и в гранулах для рассасывания. Взяла первый вариант - по старинке, растворяя в стакане воды или сока. В упаковке 20 пакетиков, необходимо принимать по одному пакетику в день. На вкус немножко кисленький, очень приятно его пить. Если растворить в воде, то цвет жидкости будет желтоватый. На вторую неделю приема заметила, что стала более сосредоточенной, лучше стала выполнять задачи на работе, наладился сон, пропали перепады настроения. Исходя из своего большого опыта приемов препаратов с магнием, могу смело сделать вывод, что Магний Диаспорал - наиболее эффективный, воздействует на организм намного быстрее, чем предыдущие мои практики. Однозначно советую.

Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 1 Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 2