Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300)

Отзыв о Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300):
Эффективный препарат

18.12.2019

Отзыв

Меня очень мучали судороги ног. На работе продолжительное время стою на ногах, напряжение, накопившая усталость сказались и у меня стало сводить по ночам ноги. Обратилась к терапевту и по анализам выяснилось, что у меня дефицит магний в огранизме.

Так как про таблетки я постоянно забывала и на работе не всегда была возможность принять таблетки, я стала принимать Магний диаспорал 300 для восполнения дефицита.

Почему я выбрала именно водорасворимую форму? Такой формат быстрее усвавается организмом и принимать его нужно всего раз в день! Как раз то, что мне и было необходимо. К тому же, растворимая форма может подойти людям, испытывающим сложности с глотанием капсул или таблеток. Тоже немаловажно.

Напиток приготавливается непосредственно перед приминением, растворяется в воде и выпивается.

Судороги прошли да и общее состояние улучшилось, уставать на работе стала меньше и чаще возвращалсь домой еще с запасам сил)

Так же магний может назначаться при аритмии, депрессия, при головных болях напряжения, при посттравматических головных болях, при мигренях (особенно при менструальной форме мигрени), при психических и вегетативных проявлениях тревоги и для профилактика дефицита магния.

Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 1