Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300)

Отзыв о Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300):
Водорастворимый магний Диаспорал в стик-пакетах при судорога

20.03.2023

Достоинства

Лучше усваивается; имеет приятный вкус и удобную форму применения; устраняет судороги у усталость; действует как успокоительное для нервной системы.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я стала заниматься спортом, очень хочется подготовиться к лету, да и килограммы появились лишние за зимний период и из-за регулярного стресса на работе тяжело уходят они. В спортзале у меня тоже первое время были сильные трудности, прям сил заниматься не было, хроническая усталость давала о себе знать, а ночами дико мучали судороги. Все это прекратилось как раз после того как я несколько недель к ряду пропила водорастворимый магний Диаспорл. Естественно, в первую неделю приема результата не было, хотя в зале я заниматься стала более эффективно. Выбрала именно водорастворимый, потому что вычитала, что так он быстрее и лучше усваивается. А магний Диаспорал выбрала по положительным отзывам и еще привлекло то, что дозировка предполагает, прием всего один раз в день, растворив с стакане воды комнатной температуры. Формат магния Дисапорала- стик-пакеты, каждый отдельно идет, можно взять с собой в дорогу нужное количество (на дачу на выходные не всю банку с таблетками везу, как у другим производителей, а только два стик-пакета на два дня) или на работу один пакетик в сумку и все. Имеет вполне приятный вкус, пьется легко. После пару недель приема, как уже писала, я заметила первым делом, отсутствие судорог по ночам и повышение выносливости в зале. Я ощутила, что моя хроническая усталость отступает, эмоциональное состояние начинает улучшаться, спокойней стала реагировать на стрессовые ситуации на работе и равнодушней относиться к выпадам несправедливого начальства, у меня появилась возможность расставить приоритеты в своей жизни, потому что наконец-то получилось выдохнуть от этих постоянных стрессов. Теперь больше занимаюсь собой, здоровьем.

Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 1 Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 2 Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 3