Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300)

Отзыв о Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300):
Мой отзыв о Магний Диаспорал 300

16.12.2019

Достоинства

Действует быстро, ощутимое улучшение общего самочувствия, без побочных эффектов, принимать 1 раз в день.

Отзыв

Меня часто беспокоили судороги по ночам.. Врач рекомендовала пропивать магний курсом, хотя бы 2 раза в год, и это действительно помогало на время, через месяца 3 судороги постепенно возвращались..
За все время я уже перепела магний разных производителей. Год назад, мне тренер рассказал о Магний Диаспорал 300, это магний в водорастворимой форме, достаточно принимать 1 раз в день. Производство Германия. Для меня это была не обычная форма приема, ведь магний который я пила до этого был в виде таблеток, которые я принимал по 5 штук в день. А Магний Диаспорал достаточно просто растворить в стакане с водой (можно даже в соке, чае), перемешать и выпить 1 раз в день и в такой водорастворимой форме он лучше усваивается. И действительно после начала приема Магний Диаспорал судороги и спазмы прошли на 2 день. После курса у меня даже сон улучился, раньше по ночам часто дурные мысли не давали заснуть, а начала засыпать без проблем. Я стала более спокойной, сдержанной. Для меня именно этот Магний Диаспорал оказался самым эффективным. И кстати прошел уже год как я принимала его, и судороги до сих пор не вернулись..

Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 1