Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300)

Отзыв о Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300):
Магний Диаспорал нет бессонницы, и судорогам ног.

22.02.2022

Отзыв

Последнее время меня часто стала мучить бессонница, заснуть стало не выносимо сложно, либо просто просыпаюсь среди ночи, и заснуть да утра больше не могу. В связи с этим, вечно не выспавшаяся я стала очень раздражительная и нервная. Любая мелочь меня просто выбивала из колеи. Да и общее состояние стало каким то вялым, стала быстро уставать, начались проблемы с ногами, периодически ноги стало сводить судорогой.
Было на столько не хорошо, что решилась обратиться к терапевту, что бы провериться. Как оказалось по анализу крови, у меня был дефицит магния, который таким образом и сказывался на моем состоянии. Врач выписал мне курс магния, и так как водорастворимая форма магния усваивается лучше, рекомендовал пропить Магний Диаспорал -магний в цитратной форме, водорастворимый, с витамином В2.
Препарат представляет собой гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, они имею желтоватый цвет. Меня очень порадовало, что Магний Диаспорал нужно растворить в воде и пить, как напиток. Так как большие таблетки магния, я глотала с трудом, во время беременности я тоже принимала магний, и это было мукой, проглотить большую таблетку, которая так и норовила застрять в горле. Содержимое пакетика нужно растворить в половине стакана воды или соке и выпить. Активное вещество в составе - это магния цитрат, так же в составе лимонная кислота, вкус получается кисленький, приятный.
Какого то побочного эффекта я не ощутила, ни со стороны ЖКТ, ни аллергических реакция. Магний Диаспорал я принимаю не задолго до сна, что могу сказать, через какой то промежуток времени я стала спать глубоким и здоровым сном. И в связи с этим, что я отлично высыпаюсь я стала меньше нервничать на работе и дома, общее состояние мое тоже стало бодрее. Постоянная усталость и судороги, постепенно сошли на нет.
Поэтому, если стали замечать у себя тревогу, утомляемость, судороги ног, или ваше сердце стало периодически быстро стучать, именно недостаток магния дают такие сбои в организме. И эти сбои нужно во время устранять. Магний Диаспорал рекомендую, как эффективный препарат для восполнения дефицита магния.

Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 1 Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 2 Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 3