Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300)

Отзыв о Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300):
Магний Диаспорал - спокойствие, избавление от спазмов мыщ и

04.04.2023

Достоинства

Эффективен, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

С приходом весны решила заняться собой, стала посещать спортзал, по утрам у меня пробежка. Но заметила, часто стали беспокоить головная боль и судороги в мышцах ног, особенно в ночное время, какая-то раздражительность появилась. Посоветовали пропить магний, так как его дефицит в организме приводит к подобным последствиям. Но я очень не люблю какие-либо таблетки, так как часто их нужно принимать 3 раза в день и я забываю принимать их вовремя. В аптеке посоветовали Магний Диаспорал водорастворимый. В упаковке 20 саше. Очень удобно принимать его, так как 1 пакетик я растворяла в 1/2 стакане воды и принимала 1 раз в день, в отличии от таблеток нет никакого трех разового приема. Курс приема составил 1 месяц. также хочу отметить, что он не содержит глютена, лактозы и растительного происхождения. На вторую неделю заметила улучшения своего состояния, то есть судороги в ногах, головные боли, стали заметно меньше беспокоить, я стала менее раздражительной, сон нормализовался тоже и несмотря на физические нагрузки и пробежки, утомляемости не чувствовала, хотя раньше очень быстро уставала. По окончанию курса приема, организм пришел полностью в норму, я продолжаю заниматься спортом и хочу попробовать для себя еще что то новое. Очень довольна результатом и если у вас не остается сил на себя, либо проявляются схожие с моими симптомы, конечно советую тоже принимать Магний Диаспорал, если есть в этом необходимость.

Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 1 Магний Диаспорал 300 (Magnesium diasporal 300) фото 2