Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Мой отзыв о диетологе Шереметьевой Кристине

18.09.2019

Отзыв

Набирать вес начала после родов. Так совпало, что я вышла на работу, когда дочери было три месяца. Работала в ресторане поваром, там нас очень неплохо кормили. И как раз в этот период стала активно полнеть, хотя поначалу этого даже не замечала. Наверное, у меня таки был какой-то незначительный гормональный сбой, потому что тогда я вела весьма активный образ жизни. На работе целый день на ногах, энергии точно тратила немало, но и ела, как не в себя. Очнулась, когда весь перевалил за сотню и стало тяжеловато ходить. Сначала, как и многие, села на жесткую диету, даже радовалась результатам. Но естественно, как только возвращалась к привычному рациону, вес сразу возвращался. Подруга посоветовала купить программу от центра похудения Кристины Шереметьевой. Сначала мне показалось, что это дорогое удовольствие, но потом я пообщалась с девочками, которые прошли этот курс, они все были очень довольны. Я его тоже оплатила и стала вникать в вопрос. Здесь со мной работали психологи, мы разбирали причины набора веса и способы похудения. Оказалось, что все довольно просто и сложно, одновременно. Нужно лишь заставить организм тратить больше, чем потребляешь, но делать это грамотно. Важно не только, сколько я ем, но и что я ем. Сейчас я уже похудела на 25 кг, еще нужно скинуть 15 кг, и я знаю, как это сделать.