Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Программа Кристины Александровны Шереметьевой - благодарный

30.01.2024

Достоинства

Можно вкусно и сытно кушать, стройнеть и хорошеть.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всех приветствую! Хотелось бы поделиться своей историей. Мне 43 года и свой путь к стройности я начала около года назад. До этого периодически худела, потом снова набирала, и снова прибегала к помощи различных диет. Но, после 40 лет, обычные диеты просто перестали мне помогать. Тело начало расплываться. И я по началу немного растерялась, но затем начала изучать вопрос. Пришла к выводу, что мне нужно перестроить свой подход к питанию и наверное к жизни в целом. Изучала нутрициологию, органическое питание, психологию (я сама психолог и мне конечно помогали коллеги). И вот я оказалась на 12-недельной программе метаболического похудения Кристины Александровны. Результаты, которые я вижу меня восхищают и вдохновляют. Я смогла скинуть 8 кг, но самое главное, я поменяла свое отношение к питанию и к образу жизни. При понятном графике и моем ритме жизни мне очень удобно пользоваться меню программы. Приготовление блюд не занимает особо много времени, так как рецепты несложные, продукты все самые обычные. но получается все очень вкусно и сытно. С удовольствием кушать, не голодать, стройнеть и хорошеть)).

Центр похудения Кристины Шереметьевой фото 1