Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Успешный курс похудения диетолога Кристины Шереметьевой

04.09.2019

Достоинства

Наконец-то смогла похудеть!
международный центр похудения Кристины Шереметьевой
онлайн курсы.

Недостатки

Отзыв

У меня тип фигуры груша. Как по мне, это самая ужасная фигура. Плечи узкие, груди практически нет, зато огромная попа и мощные ноги. Каким бы спортом я не занималась, все равно вес держится, жир на бедрах скапливается. Я перепробовала все виды диет, чтобы похудеть, знаю, какие продукты сочетаются между собой, а какие совершенно не подходят для употребления вместе. Но результата все равно не было ровно до того момента, когда я обратилась в школу диетолога Кристины Шереметьевой, международный центр похудения. Она – не просто диетолог. Это человек, который уже во время первой встречи понятно и ясно объяснил, почему появляется лишний вес, от чего он зависит, как с ним бороться. То есть весь курс похудения, который здесь предлагается, основан на том, чтобы найти первопричину ожирения и избавиться от нее. Не нужно бороться со следствием, надо искать причину. Это я поняла сразу, и практически сразу увидела результат. Еще курсом предусмотрены занятия с психологом, потому что часто лишний вес появляется на фоне сильных стрессов или проблем. Я очень много нового о себе узнала во время прохождения этого курса. И это помогло мне не просто похудеть, а целиком изменить жизнь.